Религия, вера

Как определить каким видом труда заниматься в жизни? Найти себя в жизни.

К сожалению в наше время, большинство занимается ТАКИМ ВИДОМ труда, который обеспечивает их материально, а не для души. Если у людей остаются силы и время, то они чем-то занимаются для души.
Muborak Zok
Лучший ответ
Игнорируешь родственников, друзей - делаешь то, что хочется. Осознание стремлений придет само по себе с течением времени.
начните пробовать и постепенно найдёте своё
Иван Сергеевич
Если есть мечта, то нужно идти к ней через образование.
Дима Прут
займись тем, что нравится.
Арайка Araika))
наверняка в детстве были какие то увлечения. это и есть твое
Для этого выбор должен быть. А если он есть - сам разберешься.)
Что радует и интересует, тем и занимайся.
Юрий Агибалов
Трудом найти себя? Круто !!!
Алексей *
ПИШИ СТИХИ! СТАНЬ ПОЭТОМ! ))))))))))
Ольга Дьякова
Астрология в помощь. Скачай программу бесплатную астрологическую и смотри где какие планеты у тебя в гороскопе, они и расскажут о твоём предназначении.
помогать другим-вот каким должен быть труд и никого не осуждать и никому не завидовать!
''Из этой книги можно узнать о том, что такое тип личности и как определить свой тип. Авторы освещают сильные и слабые стороны каждого типа личности и предлагают список рабочих мест, более соответствующих конкретному типу. Описано множество примеров из реальной жизни.
Представленный вариант юнговской типологии — типоведение Майерс-Бриггс — родственен популярной в России соционике.'' (c)

http://se3b38ab76a75b13f.jimcontent.com/download/version/1318567806/module/5495130209/name/Пол Тайгер, Барбара Бэррон-Тайгер, Делай то, для чего ты рожден.pdf
Елена Бородина
Надо заниматься тем, что интересно. И не обращать внимания на критику.
У меня друг лётчик, уже в возрасте. Так для него космос, полёты, это всё. По сути только этим и живёт. Если отнять у него это, и он умрёт от тоски.
Вот такой интерес надо прощупать в себе.