Религия, вера
В связи чем есть такое мнение что человек может иметь более одного ангела хранителя? на чём основывается
Когда к Елисею пришли Сирияне, чтобы взять его он попросил Бога открыть глаза слуге своему. И тот увидел легионы Ангелов вокруг Елисея. Когда человек стоит в истине и живёт в совершенной воле Божьей, будучи посвящён всецело на служение Богу, тогда возможно и такое.
Николай Мартюшев
это было воинство небесное, а не ангелы хранители
Многие женщины не терпят, если приятель всего один.
симпотная соска...
:)
может и с десяток папиков-хранителей одновременно завести
:)
я думаю, что это заблуждение
на человеке.
Чем выше уровень сознания человека, тем больше ангелов, тем выше они по рангу...
Тем большие задачи человек решает...
Ангелы не универсальны. А человеку бывает надо решать разные задачи, как президенту, по всем направлениям...
Тем большие задачи человек решает...
У меня их много.
Чем выше вознесся дух человека, тем больше его сопровождают ангелов.
основываеться на Патериках в многих описаны как приходят два Ангела в Час Смерти . только один из них Ангел (Вестник) смерти.
так же как и религия - на фантазии.
Мне кажется это не реально.
...Тут одного-то не знаешь чем кормить...
))
вокруг вас всегда невидимый мир и что либо присутствие... от вас зависит какое оно.
ни на чем. как всё остальное околомогильное
Iz hadisov proroka Muhammada, mir emu i blagoslovenie, izvestno chto pri chtenii ( iskrenne i s ponimaniem obrashajas k Bogu) ayata al- Kursi, Vsevyshnij posylaet gruppu angelov na zashitu, , prochitav ego 2 raza budet 2 gruppy angelov, a 3 raza, Bog Sam budet ohraniat
Второй ангел иногда прилетает после смерти -
для прохождения мытарств всем вместе.
в основном на болтовне
На фантазиях
от чего хранителя (?)
не мир пришел Я принести, но меч
*****
воля Отца (вашего)
не мир пришел Я принести, но меч
*****
воля Отца (вашего)
Это ошибка.