Религия, вера
Про "молочные реки" и "кисельные берега" - все ясно! А будет ли в Раю идти снег крупными хлопьями...
Или, к примеру, литься дождь теплыми и крупными каплями? )))
Будет все как ты захочешь...
В раю с неба будут постоянно валиться гигантские комья снега, чтобы праведниками не приходилось утруждать себя, если они захотят слепить снеговика.
ненавижу кисель и снег:)
См. книгу Р. Бах "Иллюзии", каждый выбирает для себя, если осознает и умеет.
Холода там точно не будет. Потому что снег и лед несут с собой гибель для природы. Сильная жара тоже высушивает - так что и она врядли там будет.
Вообщем будет там гармония. Природный баланс, что бы всем было хорошо.
В моём - точно будет. Причём вверх.
Джанна (т. е. запах рая, зов рая) . В Коране этот запах точнее называется ар-раху ар-Райхан т. е. описать этот запах невозможно т. к. нету, не было и не будет на земле ничего подобного. Это запах миска, которым покрыта земля рая. Т. е. вы наступаете на землю рая оттуда исходит наиприятнейший запах. Он чувствуется на растоянии 100 лет пути если идти пешком.
насчет дождя не знаю но знаю что сказал пророк: В раю не будет не сильной жары не сильного холода.
,Бог поместил человека на земле это и есть рай )
а град - большими градинами..
Все там будет, когда настанет великий Карачун, и придет всеобщий Облом.
Там идёт дождь из цветов))