добровольн готовы сдать власть сатане, по собственной же жадности по собственному же невежеству.
Как лишить диктаторов и воров власти, да просто, проще простого. Отдать кесарю кесарево.
Но нет, все бедные и пребедняющиеся жадны на копейку, а кивают все на тех, кто жаден на миллиарды.
Хмм глупо да?
Религия, вера
А сказать по чему есть такая несправедливость в мире? Да по тому, что нет верующих не единого. По тому что все как один
Люди верят в Бога пять минут от силы, а в остальном- безбожники, А еще верующие любят деньги, нарушая заповедь, что любить нужно Бога и человека.
Ёжик видно из тумана вышел обдолбанным.
Шынгыс Сабуров
Кури бамбук юра
Характер мытаря и фарисея
Возлюбленные братия! В ныне чтенном Евангелии мы слышали притчу Господа нашего Иисуса Христа о мытаре и фарисее.
По какому поводу Господь сказал эту притчу? Он сказал ее к людям, которые обольщены и обмануты самомнением, полагаются и уповают на свою праведность, на свои добрые дела, смотрят из своего самомнения и самообольщения на прочих людей, их уничижают, то есть низко думают о них, презирают, осуждают, злословят, и тайно, в душе своей, и явно, пред человеками.
Мрачен взгляд фарисея из его самообольщения на человечество! несмь, якоже прочии человецы, говорил он, хищницы, неправедницы, прелюбодее, или якоже сей мытарь. Откуда получил он такое познание, которое выражает с такою определенностию и уверенностию? как мог он знать с точностию и подробностию деятельность и совесть всех человеков, чтобы возложить на них тяжкое и всеобъемлющее обвинение? как мог он знать деятельность и совесть вошедшего с ним вместе в церковь мытаря, не имевшего с ним никакого разговора, ничего не поведавшего ему о себе? Очевидно, что приговор сделан поспешно, и сделан не потому, чтоб прочие человеки и мытарь были таковы, какими выказывает их фарисей, но потому, что недуг самообольщения и самодовольства представлял их фарисею такими.
Деяния 26:17... Я теперь посылаю тебя
18 открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Меня получили прощение грехов и жребий с освященными'.
Шынгыс Сабуров
Триопатрх Иоиний посетил вчера берлиний, на иконе Изыкиль, показал свой изыкиль. На пасхальные затары заявились святатары.
Зазвенит Иоан колокольник, вы из супа достаньте половник, расчитайте с поправкой на ветер амплетуду броска в чиколдобник
Нет не глупо. Для современного мира, к сожалению, доля правды в этом есть