Религия, вера
куда смотрит ваш бог когда в мире такая несправедливость!!!?
он не смотрит на несправедливость, он её создаёт...))
Несправедливы люди друг к другу.
А Бог уже миллиарды раз говорил и говорит:
"Любите друг друга! ", "Возлюби ближнего, как самого себя! ".
Никто не слышит.. .
Все хотят делать, что хотят,
а ругают - Бога.. .
Вот и ты тоже...
Никто не слышит.. .
Все хотят делать, что хотят,
а ругают - Бога.. .
Вот и ты тоже...
Наивность - чистота души. Был ранее чистый ухоженный, уютный посёлок, а сейчас что-то запредельное происходит, как на свалке: по обочинам то кошка дохлая, то пластиковые бутылки, банки, пакеты из под сока, но самое интересное, когда спрашиваешь, что происходит? - ответ: то ж администрация виновата. " Так и ваш вопрос и кто же виноват, что мы творим? - а Бог! Чувство ответственности за порядок в том месте, где ты живёшь не даст тебе и каждому творить безобразие, а коли этого нет, то и виноватых искать не надо.
несправедливость в глазах людей
На нее и смотрит, на несправедливость.
Как Бог относится к тому, что происходит сегодня в мире? Как он относится к трудностям, с которыми ты сталкиваешься в жизни? Библия учит, что Бог «любит правосудие» (Псалом 36:28, ПП) . Его глубоко волнуют вопросы добра и зла. Он ненавидит любую несправедливость. В Библии говорится, что Бог «восскорбел в сердце Своем» , когда в древности зло наполнило землю (Бытие 6:5, 6). И Бог не изменился (Малахия 3:6). Ему все так же больно смотреть на страдания и ужасы, царящие в мире. Ему ненавистно зло. И, как заверяет Библия, он заботится о каждом из нас (1 Петра 5:7).
туда, куда и ваш
Малютка Маленькая
ревущая,а что боги разные????