Религия, вера

Почему иудеи не успокоились убив Христа (принеся Его в жертву). но стали преследовать христиан-до наших дней?

да успокойтесь, уже) *придя ко Мне

око за око* милосердием закрывается
_____________
по милости Божьей мы не исчезли.. *
Думан Самиев
Лучший ответ
христиане не терпят конкуренции еще больше.
Марьяша *************
Владимир Носов ну, когда христианами стали агенты иудейские то начали действовать силовыми методами-это результат из внедрения. Православные и католики служат жидам.
В первой им, что ли? Иудеи целыми племенами и городами вырезали аммонитян и ханаанеев.
Бакыт Сагындыков Но ведь НЕ христиан.
Христианство разрушало власть изнутри. И уничтожали его не только иудеи, но и все правители, где оно было. И сейчас тоже самое происходит. Даже "священнослужители" принимают в этом активное участие.
Усатый Костя
Владимир Носов когда христианами стали агенты иудейские то начали действовать силовыми методами-это результат из внедрения. Православные и католики служат жидам.
Допреследовались... до Бабьего Яра
Владимир Носов вам известно что евреи убивали своих же евреев. тех кто не согласен был с их политикой сионизма-гнобления народов и кто смешался-ассимилировался и особенно тех кто крестился. За Бабий яр нужно исторический суд и узнать кто истинный провокатор тех событий, кто заказчик, а исполнители могли быть слепым оружием в руках манипуляторов самих жидовцев.
вам разве не объясняли, что христианство - религия рабов, а иудаизм - религия господ? ;)
Батр *******
Усатый Костя Эта глупость придумана теми, кто совершенно не понимает сути христианства. "Не мир принес Я, но меч"
Да?
Христиан кто-то "преследует"?
Хотя после "крестовых" походов, войн за веру, аутодафе и "святой" инквизиции это было бы вполне понятно.
Владимир Носов когда христианами стали агенты иудейские, то начали действовать силовыми методами-это результат их внедрения. Православные и католики служат жидам. Прочитайте про масонов и прочих тамплиеров, иезуитов-это не христиане а выродки орудующие под видом христиан-креста.
Да нет, никого не преследуют. Только в Израиле не дают вести свою пропаганду.
Инесса Fate
Владимир Носов Официально нет а подпольно идет грызня, уже много столетий и даже 2000 лет.
Иудеи не приносили его в жертву, они просто сфабриковали, оклеветали его перед римлянами перед Пилатом А так наз христиане православные сами всех убивают и преследуют. Так что кто кем побежден тот тому и раб 2 Петра 2 :19
Владимир Носов была буквальная жертва и Бог использовал эту жертву для искупления грехов всего мира и Христос на это шел сознательно чтобы стать спасителем мира, по сути это и Есть ЦАРЬ МИРА.
Елизавета Смирнова Это говорилось о рабстве дьявола. Но не о завоеваниях. вот тут высказывания всех отцов церкви по поводу данного стха
http://old.ekzeget.ru/stih.php?kn=2pet&gl=2&st=19
Сколько Христиане положили инокамыслящих, да и друг дружку, из других конфессий не щадили, не одной религии не догнать по количеству, а всё из себя ягнят строят. Взять хотя бы Варфаламеевскую ночь...
Владимир Носов когда христианами стали агенты иудейские то начали действовать силовыми методами-это результат из внедрения. Православные и католики служат жидам. Прочитайте про масонов и прочих тамплиеров, иезуитов-это не христиане а выродки орудующие под видом христиан-креста.
Что за бред? Иудеям нет никакого дела до всяких сектантов и их лидеров, и в жертву людей приносить не особо принято в иудаизме, это языческие приколы
Сатана ими руководил, как и современными гонителями и хулителями истинного поклонения Богу.
Елена Милай
это дух сатаны влияет на них, но не всех.
Инна Сергеева
ой да ладно. никто жестче христиан не гнобил, нежели другие христиане
Sadyrbek Kurbanov
Итак, какое преимущество быть Иудеем, или какая польза от обрезания?
Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче в том, что им вверено слово Божие.
(Римлянам 3:1,2)
Lord-Raven Sith
Владимир Носов кому вверено теми и потеряно, кто был первым. станет последними-когда Христос придет, только тогда они станут христаинами.
Не иудеи не успокоились, а сатана. Он хочет искоренить ростки учения Его. Потому что это знание ведёт прямиком к Богу.