Религия, вера
Чисто теоретически, что если бога нет?
Так умные итак понимают что его нет, а есть инструмент управления одних людей другими
Если Бога нет, то смысла жизни нет, 80 лет удовольствий и страданий среди миллиардов лет бездушной вселенной
**** Almatik**** .
А почему это 80 лет?? Многие и до 20 не доживут...
Чисто практически: Бог есть!
Я сам лично видел и общался с Богом в форме полноценного диалога.
практика выше сухой теории.
**** Almatik**** .
Это конечно-счастье=но в тоже время Вы не можете теперь быть счастливы в этой реальности.... Это факт. За всё надо платить..
даже не надейтесь)
Тогда и ничего нет
Думаю, небо на землю все-таки не упадет.
теоретически он есть, практически его нет
Ты прав. Его нет и практически.
Для тебя - нет (даже предполагать нет смысла)
Если Бога нет, то жизнь не имеет смысла.
>>> Чисто теоретически, что если бога нет?
нету Бога?
Безнадега! в аду так
нету Бога?
Безнадега! в аду так
тогда даже броуновское движение будет невозможным.... Представь Вселенную лишенную Разума...
Тогда отвечать придётся перед самим собой.
Тогда нужно срочно разрабатывать технологию достижения бессмертия.
наверняка может это знать лишь тот кто перемещался через ограничения времени, возвращаясь живым.
**** Almatik**** .
Так и есть! Но не всем дано такое знать. Да и в прочем некоторым и не зачем=им просто некогда-надо деньги заработать; на джипп, на вторую квартиру, на поездку в турцию и прочие развлечения.. P|S=но правда только на то время пока они на земле.
Бог-есть, для того кто хочет, чтобы он был. И его нет, для того кто не хочет чтобы он был... Бог=Он не насильник=и даёт право выбора... Но правда не у всех есть выбор. Те среди нас, которые по своей жизни уже ни раз сталкивались с действиями духа святого.. уже не имеют обратной дороги....
Бог Творец, Создатель и Спаситель. Значит и меня нет и никогда не было, представить невозможно
Ничего хорошего, тогда нет надежды на воскрешение из мёртвых и вечную райскую жизнь.
тогда нет, тебя тоже нет.
" Всякий дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог". Евреям 3:4.