Религия, вера

Чисто теоретически, что если бога нет?

Так умные итак понимают что его нет, а есть инструмент управления одних людей другими
Молдир Серикбаева
Лучший ответ
Lad Danelia Коперник по моему был не дурнее нашего. Он верил в Бога.
Галилей так же
Ньютон
Эйнштейн и др.
Если Бога нет, то смысла жизни нет, 80 лет удовольствий и страданий среди миллиардов лет бездушной вселенной
**** Almatik**** . А почему это 80 лет?? Многие и до 20 не доживут...
Чисто практически: Бог есть!
Я сам лично видел и общался с Богом в форме полноценного диалога.
практика выше сухой теории.
*** ***
**** Almatik**** . Это конечно-счастье=но в тоже время Вы не можете теперь быть счастливы в этой реальности.... Это факт. За всё надо платить..
даже не надейтесь)
Тогда и ничего нет
Гали Каратаев
Думаю, небо на землю все-таки не упадет.
теоретически он есть, практически его нет
Ты прав. Его нет и практически.
Мисиюк Евгений
Для тебя - нет (даже предполагать нет смысла)
Эрмек Майрыков
Если Бога нет, то жизнь не имеет смысла.
>>> Чисто теоретически, что если бога нет?

нету Бога?
Безнадега! в аду так
Инна Быкова
тогда даже броуновское движение будет невозможным.... Представь Вселенную лишенную Разума...
Aidana Zh
Тогда отвечать придётся перед самим собой.
Тогда нужно срочно разрабатывать технологию достижения бессмертия.
Danat Zhynysov
наверняка может это знать лишь тот кто перемещался через ограничения времени, возвращаясь живым.
Таджик Строй
**** Almatik**** . Так и есть! Но не всем дано такое знать. Да и в прочем некоторым и не зачем=им просто некогда-надо деньги заработать; на джипп, на вторую квартиру, на поездку в турцию и прочие развлечения.. P|S=но правда только на то время пока они на земле.
Бог-есть, для того кто хочет, чтобы он был. И его нет, для того кто не хочет чтобы он был... Бог=Он не насильник=и даёт право выбора... Но правда не у всех есть выбор. Те среди нас, которые по своей жизни уже ни раз сталкивались с действиями духа святого.. уже не имеют обратной дороги....
Бог Творец, Создатель и Спаситель. Значит и меня нет и никогда не было, представить невозможно
Ничего хорошего, тогда нет надежды на воскрешение из мёртвых и вечную райскую жизнь.
Nora Forever
тогда нет, тебя тоже нет.
" Всякий дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог". Евреям 3:4.