Религия, вера

Если бы ученым дать по миллиону USD ,то доказали бы они Бога во вселенной,старались бы?Чисто теоретически,ничего личного

Мах М.
Наука не может доказать существование Бога не потому что Его нет, а потому что наука не занимается духовными вопросами.
Ахметжан Дуйсеков
Лучший ответ
Николай Бочаров Такой интересный вопрос а наука на него наплевала занимается там всякой керундой типа астрофизики!))хахаха!)))О боге не хотят знать!)))
А если вору дать такую же сумму с заданием найти полицейского? Он будет искать?
Антон Капустин
Ватикан финансирует исследования доказывающие рукотворную суть мироздания. Пока безуспешно.
Dinis Nasibullin
Трудное это дело доказать его присутствие !))))даже отсутствие!)))) Это вроде дырки от бублика мы ее видим но вот сьедим ли?)))))))) Хахахаха! верующие подозреваю счастливы по этому поводу но это не надолго скоро доказывать будет не нужно ничего!)))))))
Настя Карпова Это почему это ничего доказывать будет не нужно?
Если бы у бабушки были оо ...
Настя Ким
Не доказали бы. Потому, что Бог находится не во вселенной, а вне её.
Хочешь я тебе это докажу за гараздо меньшие деньги?
Карсанов Руслан вряд ли получится.если я не хочу чтоб ты мне чтото доказал-ты этого не докажеш
Им дали 8 миллиардов, чтобы они нашли бозон Хиггса. И - ничего нет!. . А тут какие-то мизерные суммы!
Мудрый Каа
Да я знаю что такое бог ну и что? Начни думать поч к разным людям приходят разные мысли и в конце поймёшь что есть энерго-информационная решётка вокруг человека которая пропускает только его мысли вот её и принимают за бога
Да были и те, кто пытался доказать, при чём без всяких денег.. . Проблема только в том, что доказать-то можно всё что угодно.. . Но и опровергнуть тоже можно ЛЮБОЕ доказательство. В конечном счёте - любая истина это вопрос веры. Ведь всякое рассуждение строится на каких-либо аксиомах. А аксиомы - это и есть то, во что человек верит.
Николай Бочаров если Вы хорошо подумаете то поймете что вера это желание!))и тогда когда с этим согласитесь то наверняка поймете откуда Ваши желания вытекают!Все до нас придумано давно!))))Просто одно и тоже снова и снова будет повторять человек!Их уже много лежит на погостах мечтателей верунов и тд и т п!)))))