Религия, вера

Как думаете, вы попадёте в Рай?

Как будет угодно Богу. Стараюсь жить, как Он говорит и делать то, что Он требует.
Сергей Чугин
Лучший ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот шпион, которого поймали и ставят клизмы со скипидаром, он верит и знает, что за его спиной стоит Родина, которая этим пытателям детишкам ножки оборвёт?

А вот почему любой верующий обязан верить и ничего более, что его мучителям в зад будет клизма со скипидаром, но не знать это точно?
Что мешает этому боженьке выйти к присутствующим и сказать "вот мой моб. номер, пишите смс-ки, приду и глаза на задницу натяну вашим обидчикам и продлителям пенсионного возраста, они у меня как царь с дочками сгинут в подвале".
Сергей Шелопугин Здравствуйте!)
Недавно только из ада откинулся... Пока не до мыслей о Рае.
Привет, Данушка... У тебя Раи знакомой нет... чтоб с ней о нем на ней поболтать?
Сергей Шелопугин Привет, Философ!)
Не дай бог! С тоски сдохнешь.
Иван Веренич
об этом вредно думать
Я не могу о себе так думать, а могу только надеяться.
Если и попаду, то не узнаю об этом.
Просто Витя
Рай не место, а состояние бытия...
Помните - с любимым и в шалаше Рай?
Каждый может быть в Раю, но иллюзии ума-эго так затягивают...
Azat Ibadullayev
Все попадут, вопрос времени.
Меня даже за периметр рая не пропустят)
в рай (сад) входа нет, только выход.
а для стремящихся туда открыли альтернативу - город (царствие небесное)
Andrej Tamarovskij
Я не знаю где находится Рай, а то бы попытался туда попасть.
Олег Сарайко
Нет, из принципа
V-N Sh
Рай он в душе и каждый может спокойно оценить своё состояние.
Я хорошо стреляю.
Нодирбек
Если заслужишь.
Рай будет на земле. Попаду, если буду жить по заповедям Бога.
Зависит от того, с какой религии посмотреть
Антон Аликин
Учитывая количество возможных грехов, в рай сегодня не попадает никто.
Katrina
знает один бог.
Павел Будо
Я не знаю что такое Рай
Думаю да. По крайней мере надеюсь на это.
да