Религия, вера

Как вы думаете вы попадете в рай? ? Обоснуйте)))

(*_ _*)
не попаду.. . при наличии отсутствия онАго...
Валерий Агапонько
Лучший ответ
Я да, потому что я искуплен Христом и омыт Его Кровью.
Andre Makhun
(*_ _*) Где хоть кровь взяли?)
Адылбек Кайбидинов «претерпевший же до конца спасется.» /От Матфея 24:13/
Адылбек Кайбидинов «Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца,» /К Евреям 3:14/
Адылбек Кайбидинов «И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.» /От Марка 13:13/
на три буквы как то неохота. . даже райские
Конечно, попаду. У меня все признаки добропорядочного жителя царствия небесного, все пороки во мне, но регулярно исповедуюсь, милостыню раздаю и попам как господам перста целую. Я праведный православный, безнравственный как Артёмка и туп как Гугельман.
нет. Хочу в Ад-там знакомых больше...
Ну мне еще до этого далеко... Очень трудно бывает удержаться от соблазнов.
Влад Зибров
Можно надеяться)))) Думать на эту тему нет смысла))
Галина Гусева
Нечего тут обосновывать. И ад и рай, придуманы людьми. Что в нашей душе присутствует, в том и будем пребывать. И это можно назвать одним объемным словом - совесть.
Я туда не стремлюсь, значит и не попаду, слава Богу.
_2
_Artur_ 2013_
люди вон пишут из рая, там видимо интернет есть, так что думаю неплохо там, можно попробовать пройти конкурс
Sveta Jiliakova
Мой рай во мне, думать надо - как его сохранить!
Паша Попов
Не дай бог! Это же с ума сойдёшь-петь осанну вышним целую вечность!
Я тоже с девушкой Гориной вместе!
Марина Корнева
Дмитрий Кононенко И что дальше, на кои хрен ты ей без члена сдался, тело тленно и хер с ним, и в прямом и переносном смысле. В какую область души, ты собираешься её трахать.
Дмитрий Кононенко И о чём, я как понял, ты атеист или агностик, а она скорей всего с темы бога не слезет. и на сколько тебя хватит, этого духа общения.
Дмитрий Кононенко В боге, ого, круто тебя задело, шальная наверное мысль. .
Дмитрий Кононенко Ну не чего, по надеемся как и в детстве, две лишний детали остались, а паравозик то, едет.
Я уже там, чего гадать.
Миля Потапова
Я на это надеюсь, и делаю всё возможное чтобы быть достойной этого дара от Бога.
Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю (Псалом 37:9)
или Псалом 36:9(синод)
Ирина Решетова
Andre Makhun У тебя не получится. Из лжеучений сатаны в рай не попадают.
Нифига я не достоин и не спастись мне. Остается надеяться на милосердие и милость БОЖЬЮ на суде.
конечно, я надеюсь, что он есть, тогда добрые люди будут вознаграждены. но я его не достойна, так как во мне есть нетерпимость, забочусь больше о физическом, чем о духовном, эгоистична.
"Держи душу свою во аде и не отчаивайся" - так учат святые отцы Православия
Всё зависит от того останусь ли я Богу верен до конца.
как ты жил в этом прекрасном мире? природа с нами чесна. А как мы относились к природе, к родителям, к Людям! и что больше нас интересует? в основном чего мы изучаем? В чем идеальность: в человеке или в технике? мы стремимся к будушему, забывая настояшего? или мы стремимся к будушему, живя в настояшем?
нет не попаду