Религия, вера

Почему шалавистым развязным девкам, которые курят, пьют и разговаривают матом, Бог посылает и мужа, и детей

а воспитанные девушки остаются одни?
My Sniff
обычно он им посылает такого же мужа как и они сами.. вам нужны такие?
Ирина Кудрявцева
Лучший ответ
На всё воля божья.)
Руслан Бяшимов
Наталия Иснюк АВТОРУ ВОПРОСА :
стучащему - открывают,
ищущий - обрящет...
используйте библейские цитаты на практике, а не завидуйте,
шалавистым - слава!
воспитанным - пренебрежительное : фу..
Воспитанные выбирают долго
Воспитанные начнут их воспитывать, мужчины перестраховываются.
Все зло совершенное в прошлых жизнях возвращается для лечения в той, или иной форме, поэтому не надо грешить сегодня.
Недотрога-недотрога.... потерпи ещё немного... принц ещё твой не родился значит, а может где-то уже в пути, на белом коне к тебе скачИт....
ценятся не красивые. а доступные. замуж выходят не те кто всем даёт. а те кто только обещает!
Near Nate River
это после таких вульгарных развязных слов ты считаешь что умеешь отличить воспитанного человека от вульгарного?))
Никакой табак не сделает человека развязным если он нормально воспитан, его выращивают как средство для стимулирования нервной деятельности- он расслабляет.
Никакой алкоголь не сделает человека вульгарным, если в тебе этого качества от природы нет, его придумали опять же для стимулирования нервной деятельности, он расслабляет.
Эдак еще скажи что бабушки которые пьют валерьянку все дурно воспитаны, потому что там и трава и алкоголь)).
Насчет шалавистости, только шалавы и суют свой нос в чужие постели, чтобы письками померяться -это и есть разврат... разврат от слова развернуть.. развернуть (расширить) границы нравственно дозволенного.. тебе дозволенно только твоя спальня и не дальше, все что тебя интересует дальше ТВОЕЙ спальни это и есть разврат.
Твое сознание до такой степени несовершенно и искаженно, что назвать тебя просто дураком или дурой будет уже похвалой.
My Sniff учитывая то, что Вы начинаете "тыкать" совершенно незнакомому человеку и оскорблять его, не сказала бы, что Вы воспитанный человек. С себя начните лучше, а потом давайте ответы-советы. Желаю удачи!
У актрис роли разные .
Демьян Салин
а все очень просто. шалавистые девки в отличие от домашних дурочек дома не сидят .они в поиске. и перебирая кучу мужиков подбирают подходящий вариант и их шанс найти себе хоть когото в тыщу раз больше чему у домашней несчастной приличной ждущей принца что его бог пошлет. эти домашние как были в своем углу, так и остались -они сами сделали свой выбор, и бог тут не причем.
Vero4Ka Zabrodinа
My Sniff а почему Вы считаете, что если скромная, то обязательно домоседка?
Разным посылают. Не придумывайте.
Бог ли?
Бог... Посылает...
Инстинкт продолжения рода - очень мощный животный инстинкт. Кто тут кому что посылает? Есть такое понятие как "уровень примативности". Чем он выше, тем больше человек подвержен влиянию своих инстинктов. И наоборот. У каждого человека, грубо говоря, есть 2 мозга. Один древний, доставшийся нам от далёких предков. Другой новый, развившийся несколько позднее. Один отвечает за инстинкты, другой за разум. Поэтому одни люди сосредотачиваются на семье и детях, а другие на науке, искусстве, культуре...
Elena ***
значит слишком забитые.
А почему для порядочных девушек мужей не ищут родители, родственники или близкие люди?
Такую участь искать самим девушкам даёт неверие, незнание ислама. Усилия в поисках мужа для порядочной девушки обязаны делать близкие люди вышеуказанные. А не самой девушке ходит по базару и пробывать на вкус каждый перчик пока от жгучего перца всё лицо не скрючит и некому путному ненужна будет потом.
Ты не прав.
Воспитанные тоже могут курить, пить и материться, иногда, ибо невожмозно выносить происходящее вокруг. Бог посылает мужа и детей во спасение, чтоб душа спасалась через семью. Целомудренные девушки долго могу не выходить замуж или выходят за батюшек или для спасения души нерадивого мужика
Egas Podska
Vero4Ka Zabrodinа бог то посылает- да только далеко и надолго. под лежачий камень вода не течет и надежды-он сам придет приедет на мерседесе и все для вас сделает -наивны.
Egas Podska С чего вы взяли что мне это нужно?
Подобные тянутся подобным.