Религия, вера
Стоит ли мне прочитать Сатанинскую Библию? Слышал что она очень хорошая. Прошу адекватно ответить.
Не стоит связываться с сатаной. До добра это не доводит, если даже по началу очень интересно, то последствия плачевны, а раскаяние искреннее.
хорошая она для сатанистов
Наталия Воронцова
В чём-то ты прав. Но её стоит прочитать так и не сатанистам, просто потому что там правильные вещи написаны.
Это всего лишь писание сатанистов. Доброму христианину такое чтиво не нужно. Ничего хорошего там нет.
Ляззат Шнашева
правильно
потому шо в ней изобличается лицемерие "добрых христиан"
Читать не обязательно. Если в Бога не веришь, то у тебя выбора нет-будешь жить, как там описано.
Ляззат Шнашева
Это как раз для тех, кто в бога не верит
Если по специальности не нужно, то она не стоит потраченного времени. Обычное пафосное фуфло со штампам, характеризующими психологию закомплексованного подростка, у которого сработал защитный механизм психики в виде гиперкомпенсации.
Наталия Воронцова
Какой-то бред выдали, у вас всё, что в библии плохое, связано с "закомплексованными подростками"? Ибо это я везде слышу
мне понравилась
публицистично раскрывает лицемерие христианства, и написанное вполне совместимо с жизнью
другие книги Лавея читать не стоит, на мой взгляд
Прочитать можно, потому-что там такая же истина написана как и не в сатанинской библии, только надо помнить, что тьма обладает манящей силой, если у вас силы не попасть под её очарование, то почему бы и нет.
Это гдеж ты такую встречал? Или ты классическую принимаешь за сатанинскую? Тогда я тебя поддерживаю. А библию надо знать хорошо, но не слушать толкование проповедников чтобы отогнать их их же учениями.
ЛаВэй шарлатан . Лучше почитайте что либо из оккультистов .
Наталия Воронцова
ЛаВей? Он был создателем Церкви Сатаны, правда, но в чём он шарлатан?
Сатанизм искажен очень сильно всякими идиотами. Лучше буддизм. А еще лучше - учебник по физике
Библия это слово Бога а не человека 2 Тимофею: 3:16:17стихи, и 2 Петра-1:20:21.