Религия, вера

Стоит ли мне прочитать Сатанинскую Библию? Слышал что она очень хорошая. Прошу адекватно ответить.

Не стоит связываться с сатаной. До добра это не доводит, если даже по началу очень интересно, то последствия плачевны, а раскаяние искреннее.
Алмагуль Чолпонова
Алмагуль Чолпонова
4 636
Лучший ответ
хорошая она для сатанистов
Наталия Воронцова В чём-то ты прав. Но её стоит прочитать так и не сатанистам, просто потому что там правильные вещи написаны.
Это всего лишь писание сатанистов. Доброму христианину такое чтиво не нужно. Ничего хорошего там нет.
Аля Лис
Аля Лис
99 474
Ляззат Шнашева правильно
потому шо в ней изобличается лицемерие "добрых христиан"
Читать не обязательно. Если в Бога не веришь, то у тебя выбора нет-будешь жить, как там описано.
Ляззат Шнашева Это как раз для тех, кто в бога не верит
Если по специальности не нужно, то она не стоит потраченного времени. Обычное пафосное фуфло со штампам, характеризующими психологию закомплексованного подростка, у которого сработал защитный механизм психики в виде гиперкомпенсации.
Роза Вершинина
Роза Вершинина
94 614
Наталия Воронцова Какой-то бред выдали, у вас всё, что в библии плохое, связано с "закомплексованными подростками"? Ибо это я везде слышу
мне понравилась
публицистично раскрывает лицемерие христианства, и написанное вполне совместимо с жизнью
другие книги Лавея читать не стоит, на мой взгляд
Прочитать можно, потому-что там такая же истина написана как и не в сатанинской библии, только надо помнить, что тьма обладает манящей силой, если у вас силы не попасть под её очарование, то почему бы и нет.
Это гдеж ты такую встречал? Или ты классическую принимаешь за сатанинскую? Тогда я тебя поддерживаю. А библию надо знать хорошо, но не слушать толкование проповедников чтобы отогнать их их же учениями.
ЛаВэй шарлатан . Лучше почитайте что либо из оккультистов .
Наталия Воронцова ЛаВей? Он был создателем Церкви Сатаны, правда, но в чём он шарлатан?
Сатанизм искажен очень сильно всякими идиотами. Лучше буддизм. А еще лучше - учебник по физике
Библия это слово Бога а не человека 2 Тимофею: 3:16:17стихи, и 2 Петра-1:20:21.

Похожие вопросы