Совсем недавно моя знакомая со школы погибла в ДТП на Тюменском проезде в Москве
Ей было всего лишь 16 лет, она была красивая девочка
Я с ней тогда поссорилась из-за парня
Начала ревновать своего одноклассника к ней
Стала на неё наезжать с матом, оскорблять
Потом попросила прощение, мы вроде помирились ( я не знаю)
Потом снова стала наезжать из-за ревности
И не попросила прощение потому что стыдно
Я думала что успеем помириться
А в итоге она умерла, теперь не знаю что делать
Очень грустно мне теперь
Мне очень тяжело
И всем кто её действительно уважал и ценил тоже тяжело
Религия, вера
Куда попала душа моей знакомой? Что мне делать?
Она в лучшем мире)
Никуда не попадала. Нет твоей знакомой в природе. Нигде.
Ольга Воронова
Природа - это же не все, что существует.
Значит просила и просишь прощение не от чистого сердца, а то бы отпустило бы.
чтобы избавиться от тяжести сходите в Церковь на Исповедь и Причастие . Молитесь за подругу, подайте о ней сорокоуст и творите от её имени милостыню
Все души собираются за Преградой... в Барзахе
И что ты интересно собралась делать? ))
Думаешь ей до тебя есть дело?
И что ты интересно собралась делать? ))
Думаешь ей до тебя есть дело?
Куда бы она не попала, молись за нее и твори милостыни с просьбой помолиться о ней.
Молись за нее и подавай записочки в храме.
судя по вашему рассказу и какими "ценностями" она и вы жили и что вы не делили ...
тебе только молиться осталось за неё !
всё проходит ...
Закажите сорокоуст, это не сложно. Если вы сами в РПЦ или около, читайте Акафист за единоусопшего (он в любом киоске есть), обалденная молитва. Я реву когда его читаю за конкретного человека
Кароч, подойдите к тётке в храмовом киоске - они здоровские
Мысленно попросите у ней прощение.
Сходи в храм, свечу поставь об упокоении .Помолись за неё и ей там хорошо будет и тебе легче.
Нет никакого ада и рая. Она умерла, и всё. Ей хорошо.
Катя, ты пишешь что верующая, но разве верующие так себя ведут?. Разве матом ругаются ?. А насчет подруги то она спит смертным сном и ждет воскресения.
попадет туда, куда заслужила, людям от куда знать