Религия, вера
куда попадет душа террориста?(внутри)
3. Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, нежели жертва. 7. Насилие нечестивых обрушится на них, потому что они отреклись соблюдать правду. 10. Душа нечестивого желает зла: не найдет милости в глазах его и друг его. 15. Соблюдение правосудия - радость для праведника и страх для делающих зло. 16. Человек, сбившийся с пути разума, водворится в собрании мертвецов. притчи
террористы всё мусульманство в целом, напрямую в ад. так что террорист ты или мусульманин, всё одно. разница лишь в том, что у мусульман времени чуть больше для покаяния и принятия истинного Бога.
В свой Рай!
В центр, где идет осознание
содеянного. Вот там то угрызение
совести, страшнее всякого поповского
Ада.
содеянного. Вот там то угрызение
совести, страшнее всякого поповского
Ада.
В ад конечно...
Террорист, если вдруг осознает тот ужас, который он сотворил, искренне раскается в содеянном и попросит у Бога прощения - уйдет в рай.
А вот внешне порядочный человек, вю жизнь желавший, но так и не посмевший украсть, и не раскаявшийся в этом желании уйдет в ад.
Ответ, как и вопрос, слишком абстрактен, чтобы на нем строить правила изни. Лукавсво не пройдет - всю жизнь буду грешить, а потом, перед смертью покаюсь. Бог знает мысли и желания человека и судит по ним. Не надейтесь обмануть Бога.
А никто не знает, куда какой конкретный человек попадет
Он мог в момент смерти полностью переродиться и покаяться
В Вальгаллу видимо
В землю из которой взят.
ни кто ни куда не попадет что все как в киночто ли
надоели сказки про ад и рай
каждый человек остается на на том уровне развития и состояния на каком умер
а на каком уровне терарист на терарестическом как и бесы
надоели сказки про ад и рай
Террористы думают что в рай кто верит в аллаха думают что в ад
Екатерина Попеску
А что разве террористы не верят в Аллаха?