Религия, вера

Верующие, анализируя происшествие теракта .Почему жальче души террористов, чем их жертв? +

Души погибших по вине террористов, всё равно полетят туда .куда Бог решит. по заслугам его прожитой жизни. и предположим, что те кто подорвался души не сильно грешные. А душа человека, который сделал такой грех, убил людей, даже детей... полетит уж явно где не сахар. Душа террориста заблудилась, была не права и всё такое ,..раз такое совершила, и будет страдать за содеянное.. Вам эти души не жалко? я не правильно думаю .даа?
Вы верно, Душенька, рассуждаете.
Они же не виноваты, допустим, что.. .
1. Родились в результате секса, а не от взаимной ЛЮБВИ мужчины и женщины, от чего и стали внутри совершенно пустыми.
2. Родились в таком дурдоме, который царит вокруг нас в этой стране!!!, что также повлияло на их формирования, как личностей!!!
Aiym Abdujalalova
Лучший ответ
разорванный на куски мусульманин не попадает в джанну. .
учите предмет. .
вспомните картинки расстрела сипаев-их рвали на куски пушками англичане: двойная казнь-для тела и для души.

потому посылают взрыватьСЯ новообращённых лохов и женщин.. .
В этом случае каждый получит или получил своё, конечно жалко и тех, кто погиб и самих убийц, но вообще бывает очень сложно понять кто больше виноват. тот кто убил или тот кого убили...
Талгат Шарипов
У вас извращенная логика - логика ненавистника жизни. Ваш выбор - ваша и расплата за него.
Ирина Егорова
Алексей Васильев даже не знаю с чего и начать писать)) Ну давайте будем последовательны---
1) Аргументируйте,где Вы увидели в моём вопросе ,ненависть к жизни?))
2!) "Мой выбор -моя расплата за него"-- Вы это про что вообще?
Алексей Васильев Рановато стали провожать старый год ,дедушка!))
поздно пить боржоми -когда почки отвалились
У этих уродов нету "души". По Вашей (религиозной) концепции они её продали.
Терористы исполняют волю земных властей, Властей которые благословлены официальной церковью действующей от имени бога, значит и действия терористов тоже благословлены. А среди жертв теракта полно атеистов всякой сволочи. Вот и думай кого жалеть.
Какие души. . после смерти нет жизни у умершей особи. Не важно, кто это-мышь или человек. Наверное потому и есть террористы, что верят в чушь подобную. . .надеются на рай. Религии-зло, порождающее ненависть к людям, к самой жизни.
Алексей Васильев сам себе противоречишь!!!!Думаешь ,тот(верующий) кто убивает людей надеется на РАЙ? Вы в своём уме? Ни одно учение не учит людей убивать .НИ ОДНО!!!!
Алексей Васильев скопирую вам ответ девушки ---------------------
В стране, где бы не находились кругом мусульмане, христиане, еврее, будисты живут....И каждой наций есть и хорошие и плохие ...ОБычаи, религия у всех разные, А ВСЕВЫШНИЙ ЕДИННЫЙ . Мы поклоняемся БОГУ, просим о прощений, о помощи, заповеди что у христиан, мусульман, евреев, будистов ОДиннаково. В ЧЕЛОВЕКЕ должны быть три качества СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ, БЛАГОРОДСТВО !!!А ЧТО такое терроризм ? !Кому они поклоняются ?? БЫЛИ ЛИ они хоть раз В ХРАМЕ? ЧТО ЦЕНЯТ, И УВАЖАЮТ ???ЭТО ЛЮДИ СЛАБАКИ !!!как что война, месть, насилие ?!!Если они так хотят убивать, топтать, ломать чужих судеб пускай друг друга перебивают . ИЗ -ЗА ТАКИХ ТВАРЕЙ ПОГИБАЮТ от РУК ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ ))))) ЧЕЛОВЕческая жизнь БЕСЦЕННА ))) НИ АЛЛАХ, НИ ИИСУС, НИ БУДДА ЭТОМУ НЕ ПРОПИСАННО в РЕЛИГИЙ ))))
Душа умирает вместе с телом
Aiym Abdujalalova Разве что только у СИ, и то исключительно в соответствии с их лжеучением!
Родное сердце... террористы, что малые дети, не знали что творили? Мне их не жаль. Не они давали людям жизнь и не они ее вправе забирать...
Елена Соротяк
Алексей Васильев за что дедушке 5 поставили?
Алексей Васильев Вы с ним солидарны? Впрочем ,глупый вопрос . Бог Вам судья
Палач и жертва- это одно.
Во всём виновато только невежество, и тех, и других.
Прекрати из себя корчить мать Терезу, не гроша не стоит твоя душа, как и души тех, кто на почве религий взрывают себя, Всех вас (религии) давить надо, тогда и мир будет.
Эльбек Аюбов
Алексей Васильев хорошо ,прекращу!))) ДэБИЛ!)
А душу Чикатило тоже жалко?
Ахмед Кусайнов
Алексей Васильев если честно,не очень
Веруны всегда какие то ненормальные.
Се
Сергей
Алексей Васильев главное что Вы нормальная))
Несмотря на их злодейства - все умершие, согласно Библии, попадут в рай. А, там будет судить их Бог.
Татьяна Абламская Откуда такая информация?
Желаю мучительной смерти всем мусульманам
А*
Асем ***
Террористы попадут в рай, несомненно. Они как и все верующие знают то, что им внушила их религия.
Алла Доля
У каждого из людей своя карма в этой жизни - судьба или воля Бога ...
Кто то становится террористом, кто то коммунистом.
Кто то их жертвой.
Чикатило - чудовище в человеческом облике, исполнил только то,
что предначертано.
Как холодно жить в этом мире мой друг ( слова из песни).
Да наверное, вы правильно думаете, только мы ведь не святые, а люди обыкновенные, трудно их жалеть террористов . Я бы пошла лучше помогла тем, кто по их вине в больнице, если б силы были доехать
Ланзат Наум
Ария...не надо молится за него,это будет несправедливо по отношению к убитым

лучше пожалей их родственников
Ирина Кох
Алексей Васильев Родственники сами себе могут ещё помочь. Они живы.а душе террориста кто поможет?
Не факт очень не факт что души убитых в рай.Просто прерванна насильно их жизнь.А какая она была??.Автоматом все не прощается.Какое то смягчение может и быть но..А террорист.Ну молитва это соединение с душой человека за которого молишся это не просто так.Вы не боитесь получить проклятья по каналу.Ведь человек ненавистник и там ненавидит состояние сфотографированно навеки.И ваши молитвы еще больше могут рапалять его ненависть..
Алексей Васильев да все мы из одно теста деланы.что терорист ,что святой...и что же ,равнодушно к душе заблудшей оставаться? типа..накосячил и гори в аду?? разве это нормально?