Религия, вера

умеют ли верующие анализировать?

Очень тонко и прозорливо причем, скептик это фома неверующий или просто вредина?
4(
4Elovechik... (*_*)
Лучший ответ
ни, что человеческое нам не чюждо
если только от слова анально. да и то вряд ли ...
Умеют.. а страаашнооо.. 21 век же на дворе.)))))))))
Умеют. Но не все, так же как и не все неверующие.

Умеет ли атеист верить? =)))
Ляська Пушистая Отрицание отрицания это не минус на минус-не канает!(
возможно и умеют, если это не касается религии, в области религии у них безнадёжный провал мышления
Катя С
конечно умеют. откройте любую книжку классической русской философии.
Посмотрите на Менделеева, если философию за науку не считаете.
А что, они не люди, что ли?) ) не получали образования?) )

думаю, умеют.
нет, им это не нужно... им сказали- верь, они и верять... а как, во что, зачем- это побочные вопросы, на них нельзя отвлекать свой верущий мозк)))
сдавать анализы умеют.
Верующие довольно неплохо владеют анализом в сфере логического в повседневной жизни.
Переходя в плоскость религии это качество чудесным образом парализуется.
Религиозное чудо, однако.
Лариса Львова
" Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. "[Евр. 11:1]. Значит, настоящие верующие анализируют все.
Ridicolo domanda! La fede comporta la meditazione. Ma ciò che si vuole credere
Смотря в кого верить
Вопрос звучит примерно как Умеют ли верующие кушать
Не умеют анализировать из верующих ровно столько сколько из неверующих, хотя субъективно мне кажется что неверующие по своей сути уже недостаточно анализируют все