Религия, вера
Что стало с душами террористов, направивших самолёты на башни близнецы и тем самым убивших около трёх тысяч человек ?
По Корану , они попали в рай и занимаются любовью с гурьями?
Пишут, что не было такого. А был "термоядерный снос" этих зданий.
Вот как разрушились остатки стальной балки, например (~ветром дунуло и рассыпалась, а это же сталь):
https:// goo.su/H6zMhYv
(с): "...вот эти фотографии, показывающие, как и куда тёк расплавленный гранит. Фотографии были сделаны после того, как подземные полости, оставленные ядерными взрывами под тремя зданиями Всемирного Торгового Центра, в конце-концов остыли, и были, наконец, очищены от остававшихся в них радиоактивных материалов:
и

Они в аду, ожидают приговора, Божьего Суда.
Ждут суда.
Душ ни у кого нет. Пацанам просто лапшу на уши повесили о будущем Рае. Рай - высшая степень безумия доступная людям лишь при жизни!
Мы не можем это знать, да и не нужно это нам знать.У каждого человека своя программа жизни и он сам отвечает за неё.
Думать можно всё, что угодно.
Будут ли иметь эти думы к реальному положению вещей, вот в чём вопрос..
Любовь с гуриями! Какой плотской примитив! Абсолютное отсутствие сверхмышления. В аду они, в огне горят. Притча от Луки. Все, кто продал свой разум сатане, в аду, с сатаной и бесами в огне вечном.
Умничка, хвалю .
Коран - хeрня. Такой же обман, как и Библия. Они просто погибли.
Они умерли. По Корану возможно даже в раю
Кого американцы вскормили, от того и получили,
«Ни в КАКОМ убийце не остаётся вечной жизни» (1 Ин. 3:15)
Да.. христианские святые, которые убивали людей тысячами, а потом покаялись- сейчас тоже жрут в три горла и играют с животными под крылышком Иисуса. Может и еще чего делают. Религия- преступная программа.