Религия, вера

А священники попадают в тюрьму за Христа?

Alina Nyrieva
Да, прямо сейчас, в Луганске.
Татьяна Лунёва
Лучший ответ
Евгений Шестаков Бред... Та переименуют одно в другое и ссыте в глаза ? :)
Каждый в тюрьме, пока Священник не соединит с Богом.
Мария ♡♡♡
в москве в северное Бутово братская Могила 40 000 растрелянных Священников !
Irina Bobryashova Бред... там 120....
Школа Ким а чё не 4 000 000?
да.
малое послание айти христа
глава первая: искаженные вами заповеди блаженств
Евангелие от матфея 5 глава 3 стих:
"Блаженны нищие духом ибо их есть Царстие Небесное"
Мои переводы вас удивят, ошарашат, но добавят разумности в не*бес*ный закон, который на самом деле гласит: Будьте счастливы, нищие как духи или блаженны нищие как духи потому что вы и будете царями с небес и управлять моими детьми.
Не соблюдая земных законов, вы будете сохранять единый закон вселенной, единый закон разума и если ничего на земле не имеете, словно духи, не привязаны ни к чему земному вы станете небесным законом (законником).
В России я нашел последователей такого правила, их люди называют ворами в законе и справедливости в житейских распрях ищут у них более чем у правительств и властей. Эти законники сами вне закона, большую часть жизни проводят по тюрьмам и лагерям. Не имея ничего личного, ни жены ни детей ни имущества по закону земному, они в состоянии собрать в кулак огромнейшие состояния. Только по первому слову им народ арестантский дает все необходимое для совершения справедливости, в том числе и исполнителей Высшего приговора. Да, у них есть и женщины и дети, но все это им как ни странно не принадлежит, им не принадлежит ничего на этой земле.
"Блаженны нищие как духи потому что из них и состоит Царствие Небесное"
Исправление первое из великого множества, перевел "Не+Бес+Ный хац+хер"
Nafisa Davidova
Школа Ким народ арестантский даёт им не ради совершения справедливости, а из ужаса перед этими авторитетами
Года три назад в Швейцарии посадили пастора за то что он с амвона открыто говорил что гомосексуализм это тяжкий грех
А врачи за - "Клятву Гиппократа" ?
Попадают они исключительно за себя и свои нехристьанские поступки.
Ankoffa))))))
В наше время за веру в Христа не сажают, скорее могут посадить, кто не верит)
Саша Ворбьев ...знаете-ли Вы то время когда сажали за веру в Иисуса Христа?
Иисус сказал о преследованиях, для своих учеников: - "Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня". (Иоанна 15: 18 - 21)
Мейрамбек :)
Да в России есть такие... староверцы :)