Религия, вера

Должен ли писатель надписей - куда идти путникам на камне у перепутья дорог ещё и убеждать, подтирать слюни и попки

неразумным людям, которые обтявкивают надписи и писателей, которые им не по нраву?
Jenny Ivastova
Писатель надписей на камне ничего никому не должен, а что задолжал то он простил.
Наталья Колотенко
Лучший ответ
Должен, раз взялся.
Никто тебя не заставлял становиться писателем надписей)
Jenny Ivastova А если путник слабоват умом, так как им правит его Змей Искуситель? Ведь только сам человек может победить Свои пороки п потом его ум проясняется?
Не хитри Саш. Если под "писателем надписей" Ты имеешь в виду себя, то Ты им скорей всего не являешься. Ибо Ты скорее глашатый, который уже лет десять твердит одно и тоже.
А то, что ТЫ не должен кому то "подтирать слюни и попки" ставит Тебя наравне с рекламщиками, которые рекламируют только положительные стороны своих предложений, скрывая все остальное.
И самое главное определись кто Ты есть - Папа Безобманства или просто вестник. А то ТЫ, то один, то другой.
Jenny Ivastova Безобманство я родил? Родил, значит - Папа. Версии Безобманства творят чудеса, значит они претендуют быть Вестями Бога, значит вестник, а ещё Безобманство поведет людей к прогрессу во взаимодействии с Флорой и Фауной Земли под знаменем Порядочности Разумного Добра и Гуманности, значит я ещё и Спаситель - Второе Пришествие
Путник весь в эге измазался и своим пахнущем всех памазать хочет, и при этом думать что очищает других)))
Jenny Ivastova Любой путник может писать на камне У перепутья дорог, если есть что написать, как и на заборе вдоль дороги.
Писателю не стоит выдавать за свои мысли то, что он прочитал у других в надежде, что никто из читавших не дойдёт до этого камня. Как и не стоит приписывать авторство слов Бога себе. В противном случаев него могут начаться проблемы с распусканием соплей и желание обтявкать тех, кто просто идёт по Пути к Богу, не занимаясь плагиатом и не приписывая себе Учения, которое, возможно, несли людям Будда и Христос.
Jenny Ivastova Для подлых людей, злодеев и обманщиков - отдельный камень
А если таких камней много? И надписи противоречат друг другу? Откуда у пис.... точнее - у высекателя надписи инфа, что его надпись соответствует действительности?
Юлия Моисеева
Jenny Ivastova Так для этого человеку и данамгодова, чтобы думать, а не впадать в крайности.
Особенно забавно когда писатель сам не знает куда идти, просто вбил себе в голову что знает )))))
Kuralai Ermekbaeva
Jenny Ivastova Ты написал это на заборе про писателя.
Как-то так:
Alla Rodionova