Религия, вера

Куда идти путнику на перепутье многих дорог, если все религии и атеизм с будизмом врут о истине и только Безобманство

Не вРёт, а стремится быть честным и обладать другими лучшими человеческими достоинствами?
Ксения Власова
Куда угодно только бежать подальше от Захарова.
Иван Шеверёв
Лучший ответ
Ксения Власова Это крыши, моя длинная рука, или нога тебя везде достанет и вылечит!
Путнику надо идти налево, за углом, между двух домов стоит мусорный ящик, там и можно найти Захарова с его безобманством, великого собирателя обьедков, страшного и ужасного ловца всех бездомных кошек и собак
Ксения Власова Ври обо мне, лжекристоид, а о боге и Христе не ври, а обо мне хоть заврись
Вы как то странно рассуждаете о великом.
У вас нет рычагов влияния куда ему идти. Сидите наблюдайте.
Михаил Лац
Ксения Власова Ты так думаешь, не видя.
И только от Захарова!)))))
Ксения Власова От святого Захария, потомка царского рода Захаровых, которого предали забвению бояре в смутное время, запиши и повесь на стенке английского туалета.
А кто это сказал?... тот кто врёт больше всех?... так не верь ему.... бездарному безбожному ошибальщику -бесобманщику...
Ксения Власова И ты здесь, врун о Кришне, не ври о Кришне
Что значит религии врут... А тебе что надо от религии ...Фейерверк ))))). Его не будет ни где... Даже в твоём безобманстве.... Нуу тебя не переубедить... Ток что ищи ...Может найдешь то что теперь уже знаешь...))))))
Ксения Власова Ты все знаешь, куда нам простым смертным?
а врагов любишь ?
Ксения Власова У меня нет врагов, есть непонимание людей силы мудрости Безобманства
Мария Багрецова А непонимающих людей любишь ?
А куда ведут эти дороги?
**
****** ******
Ксения Власова К богу, или в светлое будущее, куда ещё то?
Надо рассмотреть спокойно различные варианты и сравнить различные религии и учения.
исходные данные: мы не понимаем сущность сознания и не знаем, чем являются видения с точки зрения физики
1. атеистическая версия-конечное небытие. Это пессимистично и поэтому не устраивает.
2. религиозная версия-конечное блаженство. Это оптимистично и поэтому религия (какая?) всегда жива в сознании людей.
3. безобманство-а ты не представил онлайн книгу здесь "Безобманство-светлый путь к свободе". Но известно, что у тебя материя первична, а боги вторичны-это язычество. В нём, в силу первичности материи (хаоса) зависимость от этой материи. Поэтому свободы быть в такой системе не может-у ней внутреннее противоречие.
Ну мы дышим, едим, пьём-налицо зависимость от материи нас, как мыслящих сознающих себя существ. Мы в рабстве у материи. Решил ли ты этот вопрос?
Теперь можно рассмотреть методологию решения вопроса.
Давай, сначала определись-итак:
ГЛАВНАЯ ИДЕЯ БЕЗОБМАНСТВА?
например:
освободить человечество от рабства. Какого рабства?
Елена Кабак
Ксения Власова Безобманство всех защищает от животных до Мать Природы, объясняя суть вещей своими версиями, пока Сейф Безобманства с тайнами устройства Мироздания закрыт.
На дороге всегда так... всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.

(Вы замечали: всякий, кто едет медленнее тебя, – идиот, а всякий, кто быстрее, – дебил.)
Ксения Власова Тише едешь - дальше будешь, зачем торопится, впереди может ждать плаха с топором?
Пускай будет Безобманство, лишь бы не буйный :)
Катя Котова Да. Он безобидный. Только языком мелет.
Есть дороги. По ним идут люди. А Захаров стоит на обочине и гундит про запертый сейф.
Babaev Abdimannap
Ксения Власова Так иди, зачем трусливо тявкать на странника?
Babaev Abdimannap Не гунди про сейф.. Плетись по тропинке вместе с агностиками.