Религия, вера
Если я думаю, что нельзя убивать людей. Никаких, никогда - я что - ненормальный?
Мой брат отслужил в десанте, и сказал, что на войну больше не пойдет. Ни на какую. Никогда.
Нормальный, нормальный.
Людей убивать нельзя. Никаких и никогда.
нЕлюдей льзя. Везде и всегда.
А что тебя остается, если ночью вор вошел в твой дом?
Насильников, отравителей, поджигателей . В Ману Самхите все определено. Гл 8 т 349-350. Изучайте.
Думать можно как угодно, и это нормально. Важно, как поступишь, когда наступит минута Х
Нормально. Убивать нельзя. Никого. Никогда. ..
... Но приходится.
И с этим приходится жить.
... Но приходится.
И с этим приходится жить.
Andrei Miron
Мне еще ни разу не пришлось. Надеюсь, что не придется.

Библия запрещает убивать, а значит у вас здоровые правильные мысли.
Олюня Слободянюк
А вы один из тех людей которые живут по книжечке?
Скажи брату, что если чё,десант первый побежит.... и никто его спрашивать не будет
Олим Аминов
Десант первый побежит???
Там что, все трусы? Героев уже не осталось?
А вот раньше десант никогда бы не побежал! Стоял бы насмерть!!!
мир ненормальный
С точки зрения Бога - грешник. Должен делать что бог приказал, а не рассуждать.
Anatoly Yarmushka
Бог не когда не скажет убивать.
Gulmira Yusupova
В Писании ясно изложена воля Бога: „Не убий“.
Ediljan Sagdoldin
вот и Арджуна никого не хотел убивать (((
не говоря уж об Аврааме...
Отлужи в десанте сначала.
Andrei Miron
Брат так не считает.
И того кто намеренно убивает людей тоже нельзя убивать?
Того кто убивает людей чтобы ограбить или убивает людей просто потому что получает от убийства удовольствие, их тоже нельзя убивать?
Andrei Miron
Да.
Главное, чтобы когда у тебя будет выбор - убить бандита, или он медленно и с чувством убьет твою семью - ты принял правильное решение.
Все у вас правильно.
нормальный...
Как раз нормальный.
Ты считаешь, а не думаешь, и да- это нормально так считать. Хуже когда считаешь что можно. А в общем все дело в подходе.
Нормальный, если говоришь за себя. Если же за других, то ненормальный.
Нежелание убивать - нормально. Плохо, когда начинаешь сомневаться в этом.
Мальчик мой, ты очень добрый человек и тебя окружают хорошие и нормальные люди!
Да