Даже описать трудно, как я ненормален. Раньше, как-то, страдал по этому поводу. Старался быть как все. В школе был, ну немного не такой. Но общительный, даже душой компании называли. Потом резко заткнулся. Потом влюбился и 5 лет неимоверно мучал себя. От этого еще сильнее сошел с ума, так кажется. Отец в детстве и юности пил, гонял на голову. Это тоже, может, повлияло, но был бы я нормальным, не сошел бы так с ума. Потом мне так стало всё равно, что обо мне подумают другие, потому. И стало легче жить. Бог облегчил мою жизнь. Раньше сам себя мысленно мучал, думал, что страдать надо или что-то такое. Да и жизнь была полна разного рода сумашествием. Но в зрелости Бог одарил меня радостью жизни. Избавил от трудностей. Научил радоваться мелочам. Научил, что правильно - это нужно быть счастливым. Дал понять, что уныние - грех.
С тех пор живу прекрасно, большую часть времени.
Но ненормальность никуда не ушла. Просто стало всё равно до мнения других.
Так же, бывают разные периоды в жизни. Иногда радуюсь всему, кайфую от каждого вздоха, от каждого шага, наслаждаюсь всем. А иногда страдаю душой. Вот сейчас очень болит душа за солиста Линкин парк. Бывало влюблялся, тогда вообще убивался. А сейчас это всё вспоминать ужасно, даже мне, ненормальному, очень стыдно за многое.
Ненормальность среди людей проявляется в проблеме в общении. Не то что мне не хватает его или что-то. Не могу изъяснять свои мысли правильно. С кем-то общение вообще не складывается, веду себя как истинно больной на голову, хоть и не хочу, но так получается. С кем-то я общаюсь как нормальный человек. Но вообще люблю быть один, работать один, отдыхать один. Иногда, очень резко не хватает девушки, а потом бываю очень рад, что не "отягощен" этим, что свободен пока.
У меня бывает потребность раз в год, два года, зайти в интернет под левым ником, излить внутренности своей сумашедшей души, свои ненормальности. Зачем я это пишу, тоже не знаю. Вот вы читаете этот текст (кто прочитал), видите это сумашествие, странный, ненормальный стиль, я тоже вижу, уже чувствую, что стыдно будет через какое-то время но всё равно же пишу) Что делать, так и жить дальше или пытаться меняться, искать что-то?
Религия, вера
Я ненормальный. Я осознаю это, но ничего не могу сделать. Это плохо или хорошо. И что делать? Или ничего не делать?
Ты зауряден: 3
поможет отрезветь, способ пророка Давида, за три часа мозги поставит железно.
смотри как. здесь https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2
С тобой все в порядке. Твои проблемы чисто психологические - сомнения в себе, детские травмы, низкая самооценка. И формулируешь хорошо, у тебя связный внятный текст. Тебе есть смысл обратиться к психологу, а психиатр тебе не нужен
Библию читай, она мозги промывает
Если вы поверили Богу то у Него и искать утешения и отдыха души. У людей найдете только огорчение и оскорбление, не рассчитывайте на людей.
Марulllka Тuмuшuва
Вы правы. Бог велик и даёт гораздо больше, чем заслуживаю.
Каждый человек по-своему уникален и где-то "ненормален", ибо нет критерия "нормальности".) Но.. если тебя это хоть немного утешит, скажу, что очень многие страдают точно так же.. Особенно верующие.. Тебе бы лучше найти друзей среди единоверцев, тогда среди них ты будешь своим.. и нормальным.)
Кстати, Христа тоже все считали ненормальным.)) Он Сам говорил, что Он "не от мира сего".) А ученики не выше Учителя, и рабы Господина..)
странно конечно когда видишь ненормальность в себе, когда все нормально. Иной ненормальности я и не вижу...)))
Марulllka Тuмuшuва
Видать совсем не умею мысли излагать) Ну спасибо за поддержку))
Библию прочти. Начни с Евангелие
Марulllka Тuмuшuва
Я читал, это самое истинное, что когда-либо читал. Изнанка мира видна, что есть на самом деле. Но я слишком слаб, чтобы соблюдать её.
Ненормальность только так часто употреблять "ненормальный")))
Вы ничего не сказали о том, что не так в Вашем поведении. Смотря на текст, вижу обычного человека, очень даже в норме
Марulllka Тuмuшuва
Ну среди людей, большинство тоже меня считают нормальным, обычным. Только некоторые, с которыми у меня не складывается общение, считают иначе. Но внутри то я осознаю, что я есть. Ну как объяснить, выражается неумением выразить свои мысли в разговоре, например. Иногда, не могу контролировать мимику. Я о человеке ничего плохого не думаю, а на лице какое-то недовольство или хитрость или что-то появляется, что я не могу на неё повлиять никак. Ну и в этом духе все, вобщем) Спасибо за ответ.
Кайфуй от своей ненормальности и лучше спрячь ее ото всех. Только тсс... никому, тут ненормальных не любят. Кроме меня )