Религия, вера

Какие православные молитвы лучше всего помогают в случае проблем с трудоустройством?

Молитва - это разговор с Богом. Нет волшебных молитв или волшебных икон. Говорите с Богом и он всё управит. Но это может быть не так, как вы хотели. Цель - спасение души. А что для этого нужно Богу виднее. Доверится ему не просто. Потому, что иногда - болезнь, нищета лучше того, что просите у него. Поймите, что такое Христианство и будете жить в смирении перед волей Божией. Того и у него просите - твоя пусть воля будет, а не моя. На тебя уповаю Господи, как на защитника моего.
Абдумаджидов Абдукаюм
Лучший ответ
Святому Вору и Бандосу.
есть одна молитва, называется "резюме"
Никакие не помогают! Специальность востребованную надо иметь .
Lola Lola
А ты просто работать не пробовал?
Есть молитва Иосифу Древоделу. Это муж Марии, которого считали земным отцом Христа. Он сам всю жизнь трудился, поэтому ему и молятся по вопросам, связанным с работой.
гениальный вопрос!!! Но христианство увы здесь не поможет, нужны какие то более древние учения, там этого было много на любой случай жизни... С принятием христианства Русь что то может и приобрела, но утратила свою неповторимость, свою самобытность... Очень жаль...
Дело не в самих молитвах как таковых словах, а главное в начале в нашем внутреннем состоянии расположения нашего духа потому что нужно вести самим Православный образ жизни начиная с мышления, потому что молитва это по определению возношение ума и сердца со вниманием ко Господу и Святым.
Трудовой кодекс РФ и авито...
Молитесь любому святому, к которому душа лежит, все святые составляют один дух с Богом.