Религия, вера

какие основания у вас, что ваш Путь к Богу истинный??

Хафиз Осман
все дорожки и тропинки обязательно приводят к Нему...
даже если человек это не понимает,
просто время путешествия у каждого своё
Станислав Владимирович
Лучший ответ
Учение Православной Церкви
Nikolaj Mineew
Если учит любви к Богу значит -истинный. Как можно поделиться опытом сытости? Только самому наесться.
Igor Gribanov
Никита Шитиков Они все учат любить
Другого пути нет
Наталья Бриль
А он есть, этот путь?
И кто к кому движется?
И как узнать наверняка, это у тебя крыша поехала, или это на тебя просто наехали, и ты не знаешь кто, поскольку, наехавшего не видно?
У меня основание Библия, мне этого достаточно.
Не верят нынче вашей вере сыны грядущего огня,
Но вы не бойтесь тех неверных — страшитесь грозного Меня!

Сегодня, люди, вашей веры Я изложенье завершил,
Свою на том закончить милость всем правоверным Я решил.

В исламе — удовлетворенье. Кто, голодая, не грешит —
Да знает: правящий Вселенной Бог милосерден, Он простит!

....
За меня пацаны скажут.
Николай Скосарев А без пацанов сам что-нибудь можешь?
Потому что конец света близко
Он не наш. Он единственный
Когда твоё сознание меняется в лучшую сторону. К Богу двигаются совершенствуясь, а не перемещаясь.
Мой пусть вообще ни разу ни к к какому Богу - а как можно дальше от него и всех живых существ в принципе.
Я и пустое, безжизненное, бесконечное пространство.
С возможностью наблюдать за всеми возможными мирами прошлого, настоящего и будущего. И с возможностью творить свои собственные.
Shohrat Chorliyev
Николай Скосарев За несколько суток пребывания в камере-одиночке твои взгляды изменятся на прямо противоположные.
Основание - это знания из Писания. Вера основывается на знаниях из Библии. Если религия учит тому, что учил Христос, значит она истинная.
Никита Шитиков Они все говорят от имени Христа
Я стараюсь идти путём, который мне указал Бог в Своём Слове – Библии:
Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. (От Иоанна 17:17)
Этот путь не прост, требует больших усилий, как сказал Иисус:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (От Матфея 7:13,14)
gloriosa vita
предоставь своё Я ему и любой из твоих путей будет истинным.)