Религия, вера
На вашем пути к Богу дьявол воздвигает преграды. Какие из них вы уже преодолели?
да, искушения всякие

Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гун материальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти. Бхагавад - Гита 7.14
Александра Кравец
Именно эти преграды мешают нам
Бог стоит и у самой двери вашего сердца и стучит, стучит в него, ждет, когда вы отворите, а вы все мечтаете о "преградах",да еще их сами сооружаете...
Таюша Спиридонова
Если бы так, то не было бы в мире язычников и атеистов.
Однако, всё ровно наоборот: демоны стучат в ваше сердце.
Это вы о Разуме, о Логике, о Здравом Смысле и о психическом Здоровье. Вы эти "преграды" имели ввиду?
Никакие из этих "преград", слава Небу, я не "преодолела" !
Таюша Спиридонова
Ещё гордыня.
У меня нет никакого пути ни к какому богу, значит, и преград никаких нет.
Таюша Спиридонова
Значит, одна преграда вас остановила надолго.
Ринат Габбасов
«Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту». - Иакова 4:6
Ринат Габбасов
"Страшно попасть в руки живого Бога" - Евреям 10:31.
Ринат Габбасов
У Библии чтоли? Мои слова из Библии!
Все.
Настолько их унизил, что сами возвысились выше Бога.))
Да, победил всех Христов, крестов и иегов на пути к свободе.
Таюша Спиридонова
Где твоё зелёное знамя?)
Все, отказался от любых религий навсегда, теперь Бог Род со мной всегда на связи.
Владимир Асланян
А как же "отказался от любых религий навсегда" ?..
:))))
Александр Смуров
Ещё раз повторяю: Православие и христианство, это совершенно разные модели мировоззрения. Истинное православие, это изначальная культурная система мироустройства славян и ариев на основе родовой памяти в течении миллионов лет, православие, это не религия, а вера, ведание источника, правь, это причина, это мир богов и предков., правь, это причина, мир богов и предков породившая народ по своему образу Славь, это уважение, принятие и прославление народом жизненных основ своих прародителей, явь, это видим мир, в котором народ приобретает опыт и согласно напутствию предков совершает эволюционное восхождение в мир прави, обогащая его опытом
Бог ведает)))
Ваш вопрос предваряет безапелляционное голословное утверждение: "На вашем пути к Богу дьявол воздвигает преграды."
Прежде, чем задавать вопрос, будьте любезны доказать следующее:
1. Докажите, что вселенная сотворена.
2. Докажите, что вселенная сотворена одним богом, а не коллективом богов.
3. Докажите существование дьявола.
1. Докажите, что вселенная сотворена.
3. Докажите существование дьявола.
Исуса уже заборол! :))
Таюша Спиридонова
У него свой путь, у вас - свой.
Их много, невозможно все перечислить. Несмотря на все преграды прибизилась к Богу. Если есть желание, то Бог сам поддерживает идает преизбыточную силу.
а зачем их преодолевать?
кому это надо?
Владимир Асланян
Ну, как же: для того, чтобы уверовать, нужно преодолеть логику, здравомыслие, разум!..
А где он живет? Как выглядит? Куда идти надо чтобы встретить их? Не понятно о ком вы пишите. Названия какие-то, слово о слове, бла бла бла