Религия, вера

кто такие бесноватые, одержимые?

бесы подселяються часто к детям, подросткам -они нагрешить особо не успели а вот к чиновникам у которых руки в крови, или их детям которые на кокаине с детства сидят-никогда. почему так?
Бесы подселяются ко всем. Просто у каждого бесы разные по своей силе и свойствам.
Если у чиновника руки в крови - это явно говорит о том, что им руководят бесы.
Зомбари.
В А
В господских религиях обычно бесноватыми обзывают людей из было класса а элитные классы господ трогать нельзя ОНИ СВЯТЫЕ!!! И боже вас упаси сказать чиновнику про сыночка кокаинщика...:)))
Это всем надеюсь известная политика двойных стандартов...:)
Igori Dalibaltian
Паранойя с бредом одержимости - отдельный разговор. Нет в природе никакой одержимости.
Эпилепсия чаще всего начинается в детском возрасте. Одна из главных причин развития болезни — нарушение активности генов, отвечающих за работу натриевых, калиевых, водородных и хлорных каналов в нервной клетке. В результате этих отклонений нарушается поляризация мембраны нервной клетки, изменяется активность клеток нейроглии. В итоге нейрональные клетки резко повышают свою активность. Таким образом, эпилепсия бывает вызвана генетическими изменениями, которые приводят к повышению активности нервной клетки и окружающих клеток — клеток нейроглии. Но бывают и другие виды эпилепсии, которые связаны с конкретными генами и имеют моногенное наследование. Конкретный ген и конкретная проблема, связанная с нарушением активности этого гена, приводят к заболеванию. Но в большинстве таких случаев эпилепсия является полигенной, то есть для ее развития необходима комбинация изменений активности генов, которая приводит к феномену гипервозбудимости коры головного мозга и развитию эпилептических приступов.
Наталья Люсенкова а почему а малолеток всех под ряд тошнит и орут возле николая чудотворца? они не знали еще что он святой