Религия, вера

Кому ты более послушен, Христианин: рабу, который дает пищу или Сыну, который истину говорит?

Тому, кто дает пищу!!!!
Карина Хруслова
Лучший ответ
Пиз.. еть каждый может, а вот накормить нет. (((
Эх жизнь такая не мы такие (((
Юля Ершова
Про возраст не забыл? Забыл, похоже.
Сергей
Сыну.
Рабовладельцу с плеткой!))
Влад !
не знаю, когда голодный покушать хочется, когда сытый можно и почитать чего-нибудь....
"roma Boy"
Конечно сыну, истина это самое главное...)))
молодец ты пока!! !
и не дай Бог тебе имя произнести!! !

я все сказал!! !
а чтобы тебе на кобалу не передти? у них там все нищтяк!! !
и ты мне тогда не нужен будишь!!!
Боженька, а у тебя есть баба?
без еды твоё обрюзгшее туловище через 10 дней без еды загнётся, а нам без твоей брехни только лучше будет! так что попробуй хотябы 10 дней помолчать!
Андрей Хортик
Юля Ершова прикинь вопрос задать ему
Мир тебе возлюбленный Яспис, а знаешь ли ты, что молчание-золото?
Конечно негоже черни рот господу затыкать грязными носками, но все же!!
Александр Делекторский Жжете, товарищи!!))))
Денис Шпаков нехер вам ,это убожество?чего энергию свою ему отдавать?забейте ,придурок сам скоро умрет!
А ведь каков вопрос! Не в бровь, а в глаз! Причём с размаху...
Эльвира З.
Никому не послушна. Правда я не христианка.
Кому, тебе что ли?!))
Полина Анеева
Хотелось бы знать: кто даёт пищу? В магазине или в ресторане?
зачем быть послушным слуге слуги, я послушна Богу
Истина-- есть Слово Божие- "не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих"
Говоря истину Сын сказал, что раб будет давать пищу. А значит её нужно есть.
2 вариант
Ftghxtfr
послушен я буду своему разуму, а он мне подсказывает, что вы батенька-- сектант богохульный
Jawad Zorba
Христианин, это по определению уже раб своей глупости