Религия, вера
Скажите, пожалуйста, где находится ад, если вы верите, что это -физическое место мучения?
Все самое ужасное из наших воспоминаний, повторяющееся вновь и вновь.
Под землей
под Землей..
Ниже Земли 36 уровней ада, ближе к Водам Причинного Океана.
Это не место, а состояние личности - безбожие, тьма.
Бесконечное наказание за конечные преступления - идея идиотская.
Как и идея вечного поощрения за конечные достижения.
Физического воскрешения ещё не было, так что можно предположить Что в неком духовном месте (параллельность )
а какая разница, что от этого меняется?
Небеса где находятся святые реальны, вы их видите?
в антитентуре
налево от Большой Медведицы
Geena ognennaja ne na zemle no ona budet zasadoj vsem kto ne vojdet v raj.

Вы не разобрались в разнице между адом и озером огненным. Что касается мук. Не сказано, что это будет физическая мука тела. Про получение новых не тленных тел сказано, о тех. кто будет в вечности с Господом. Про тех кто будет в вечной муке, не говорится о новых телах (может будут в телах, а может и нет). Суть же муки не отменяется.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф. 25:46)
да где угодно. во вселенной столько планет, что любая может стать адом или его филиалом
Так и есть. Ад, это место мучений.
А находится он в духовном мире.
Это бестелесный план астрального мира и расположен он в пределах планеты.
В другом мире. Существует большое количество иных измерений.
На Земле.