Религия, вера
А ты веришь, что ад это место мучений богачей жадных?
жадных-но не богатых
Конечно! А в конце проповеди прибавляешь.
Отдайте мне Господу вашему все богатства свои. И кольца и серьги с ушей и пальцев ваших, дабы не соблазняли они ваш разум на грех передо мной!
А то как то издалека начинаешь.. .
Не умеешь бизнес делать дорогой!)) )
А то как то издалека начинаешь.. .
Не умеешь бизнес делать дорогой!)) )
Ага, и бедняков завидущщих.
я вижу богатых людей, я не вижу радости в их сердечном настрое
не могу сказать, что вижу здесь прямую связь, но закономерность такая есть
ад для таких как Яспис
А так же - Завистливых. Они так же, как и Жадные жирные - идут на мыло чертям.
Да не это место мучений для завистников, богатые пока молчат а ты слюной исходишь!
ад - это место мучений таких как Яспис и иже с ним. Я СКАЗАЛ
навряд ли. они и там купят.
А вы за копейки за них будете жариться))))))) )
Такова ваша карма
А что это у вас на голове?
Ад - это место мучения прежде всего трусов и предателей, которым не хватает смелости Любить и Верить. Богатые вовсе необязательно такие, есть богатые и Любящие, Верующие Люди.
Странно, что ты этого не знаешь. А еще утверждаешь, что ты Бог, сектант.
Это место, куда бы мы послали всех, кому завидуем
А если человек честно заработал свои деньги, ему тоже в аду место и что означает богатый и жадный? Разве бедный как то полезен обществу, это только в церкви бедный это идеал, что в этом хорошего
Gulmira Tokhbergenova
Ну это смотря какой бедный
Крестьянин работающй от зари до зари-бесполезен?
Чей хлеб ты кушаешь? Крестьянина.
Ты купил скажешь? Но деньги твои пошли не крестьянину
Так что тут большой вопрос.
И большой вопрос также насчет богатых.Заработал-это да
Но слабо верю, что типа Чубайса Березовского-они заработали. мне кажется они хапнули, занимая госпосты, которые им народ доверил
Чей хлеб ты кушаешь? Крестьянина.
Так что тут большой вопрос.