Ад -это не место мучений грешников. В Библии сказано, что умерший освободился от греха.
Ад - это могила для всего человечества.
Религия, вера
Мне даже не верится, что многие всерьёз представляют АД, как место мучений... А вы тоже в это верите? А Богу нравится это?
А зачем представлять себе какой-то фэнтези-ад? Жизнь же происходит здесь и сейчас, и мучения или отсутствие мучений тоже происходит здесь и сейчас.
В каждом доме есть предметы для наказания и ими пользуются по случаю для вразумления глупости.
Почему же не должно быть места для исправления испорченных душ?
трямс не пейте в жару много кваса ))))))))
Екатерина Завалишина
Дайте мне эту жару...у нас прохладно (((
Ад – мистическое представление мира, в который душа попадает после смерти за содеянные грехи. Наказания человек изображает как вечные муки грешника на раскаленной сковороде или варка его в котле с кипящей смолой и т. д. , (общепр.) .
Конечно, никаких котлов и сковородок на кострах на «том свете» не существует. Но зато есть воображение и ощущения, которые соответствуют тому, что испытывает человек, когда ему причиняют боль. За муки ада он принимает те болезненные ощущения, которые испытывает душа, проходя слои-фильтры и очистку в сепараторе, а также те страдания, которые она ощущает при раскодировании. Любая очистка от грязных энергий, накопленных в процессе жизни, - болезненна и неприятна, что и ассоциируется с адом.
Словарь Космических понятий > Ад
Богу не нравится, но что же делать, если таков выбор отдельных людей. Разве родители не любят своих детей наркоманов, разве им нравятся мучения своих чад? Но что делать... Выбор каждый делает сам.
Екатерина Завалишина
Бог не создавал ада, как место мучений.
А может быть все неправильно представляют ад. Может это место, где постоянно звучит тяжелый рок, льется пиво, танцуют голые девушки со змеями (ну как в "от заката до рассвета") И крутые парни бьют друг другу морды. Я бы хотел в такой ад.