Религия, вера
вот интересно - гаишники они от бога или от дьявола?
от ГИБДД гаишники, лично я не знаю таких структур как бог или дьявол, но точно знаю что гаишники от ГИБДД.
«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим. 13:1-2).
***sh*** ***sh***
эээ- а проще? на уровне - палка-верёвка?
Они свободно выбирают путь к Богу или дьяволу. Как все
начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от неё,
4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
Послание к Римлянам
А вы сами, как думаете, от кого вы .
***sh*** ***sh***
а я фольклёрный элемент . у меня есть документ
Чтобы не было хауса, нам нужны на земле человеческие власти, поэтому Бог допустил их на их относительные места.
Поэтому и сказано, что "нет власти не от Бога". - Римлянам 13 гл.
Бог побуждает делать добро, т. е. подчиняться властям, тогда получим похвалу, а если не делаем добро - власти имеют полномочия наказать нас.
Соблюдение дорожных законов, нам же на благо и могут сохранить жизнь.
что такое бог или дьявол? я думаю гаишники это инструмент, а один и тот же инструмент бывает в разных руках