Религия, вера

Что ты будешь делать, если не сможешь жить свободно и легко?

Dima Tonkonogov
буду ходить на работу
Соня Перекрестова
Лучший ответ
Айгул Ушкемпирова ...ну наконец-то...)) ХмХ
Владимир Евдокимов если работа будет)))
Пойду в Управдомы
Позабочусь об уловках...!)
Буду жить тяжело...
..выживать...)
David Ekhvaia
Живём же.
Думать!!
Bill Einstein
Что ты будешь делать, если не сможешь жить свободно и легко?: На земле 1,5% обладают властью; 3,5% живут комфортно; 15% живут не плохо; 80% не хватает денег, есть нищие. Учится у 80% , они же как то живут!
изза потребностей человека это не возможно
Французского короля (он играл в мяч) спросили; Ваше Величество, а если через четверть часа - конец света, что бы вы делали?
-Я БЫ ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ В МЯЧ
самореализовываться...
тем более мне интересно и по-моему - создавать блага для людей и провоцировать думалки
Все равно буду жить, несмотря на ограничения и отягощения.
Не потеряю надежды, что всё однажды образуется.
...так же как упоминание Бога в суе... путин например... может повлечь переломы)))... в судьбе... ибо грех это делать... так же упоминание Иисуса Христа чудесным образом меняет расстановку сил в твою пользу...
Иван Тиунов
Буду жить как все остальные тут
я научусь тому чтоб впредь выбор был виден и если трудность в переди я душу приготовлю - пока эхо скорби и трудностей будет выходить из меня - я человеком буду... -и так увидев подобное себе -помогу чем смогу и время в чудесные края уйти уговорю -я его оживлю -я скажу всем силам что я им верю и так я снова научусь тому чтоб впредь выбор был бы за мной - когда эхо уже уйдёт и правда в чистоте придёт - я имя найду и с ним в первый раз после сна поговорю... -чувства прекрасные что узнал на земле я переведу и из них рассказ для себя в небесах сложу... -чтоб впредь выбор был за мной... -прощай сон... -пусть откроются очи... https://www.youtube.com/watch?v=g3ENX3aHlqU
Миша Кирилюк
Знаешь, песенка есть такая...

Лучше быть сытым, чем голодным.
Лучше жить в мире, чем в злобе.
Лучше быть нужным, чем свободным.
Это я знаю по себе.
а мы и не ищем легкой жизни))
Денис Хорев
Заварю чай. Сделаю кормушку для птиц.
легко и свободно иду походкой от бедра!))
Пoшел на хyй пидaраc
Айдана Грубаш
Dima Tonkonogov Хочешь - иди.
буду жить несвободно и трудно
Ккк Ррр
Огляжусь на местности и приму решение .
Ольга
Значит буду жить тяжело и стремиться к лёгкости.
Не дождёшься, суицида не будет.
Настя Терехова
Тогда... я начну постигать вопрос - Почему? И конечно приду к однозначному ответу. Который собственно говоря прост! - https://1astr.ru/pojezija/billionaire-part-4/u-bogatyh-est-otvet/ Затем приходит пора действий!!!
Перееду в другое место, я же не дерево.
буду бегать по утрам
Действительно легкой и свободной жизни в физическом смысле не бывает ни у кого. Все что-то ради чего-то терпят несвободу и тяжесть бытия. Остается только постараться внутренне быть свободным. Это может дать вера в Бога, поскольку подразумевает смирение, умиротворение, то есть ощущение внутренней свободы. Но, увы, в круговерти бесконечных дел и забот не остается времени на все это. Но шанс всегда есть, выбор за человеком. Если спросить меня-ты сможешь -отвечу-смогу, но не делаю.
...доверюсь водительству Божьему.
" А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и .избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству" (Евреям 2:14,15) "...если пребудете в слове Моём, то вы истинно мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоанна 8:31,32)
Жить как жил. Но не свободно и не легко. Учиться и работать для того чтоб приспособиться к этому.
учиться)))
Все равно будем жить не каждому дано летать ..
Буду жить дальше, трудности и злоключения пройдут. И опять счастье - свобода и лёгкость. Главное не потерять юмор и радость. И все можно преодолеть. Удачи Вам.
Плакать.
придется выживать вместо жизни в благости
Anastasia Kulik
Что тебе мешает жить свободно и легко?
Иван Шарапов
буду кушать дома дошираки и запивать это газировкой =)
Просто буду существовать.
А свобода и лёгкость – это показатель счастья, а, комментаторы?

Всё отлично пока мы живы!
Продолжать жить, не испытывая положительных эмоций. Но, какой бы ни была жизнь, надо её ценить. Жизнь полосатая, и весь негатив - временный. Ждите, счастье обязательно придёт в Ваш дом! С новым годом!
жить
Не знаю. Можно существовать, но смысл? Мы же люди, а не роботы... Растения то же существуют - цветут, засыхают, и звезды то же существуют - холодно мерцают, но это лишь их жизненный цикл.
Обрадоваться тому, что наступил тоталитарный режим, который я хотел. И привыкать к новому графику)
*кристя* ))
Харакири. Хочется.
***** **********
Я уже не могу. Жизнь продолжается.
Я всегда буду свободным.
Milenko Kajtez
Существовать, что и собственно говоря сейчас делаю
Олег Кулик
Поставь лайк, пожалуйста. Баллов нет.