Религия, вера
Когда вживят всем чипы в мозг смогут удалить из памяти что нибудь?
главное, что бы в памяти хоть что-то было .
Удалить из памяти при каком условии?
Лена Канабаева
А какое тебе нужно условие?
не это их цель..
а вместе с чипом поставить
печать зверя..
а вместе с чипом поставить
печать зверя..
Любые вымыслы людей направлены на то, чтобы увести от ИСТИНЫ Божьей. Другой цели у придуманных страшилок нет, но как же они попадает сразу в цель...
Да уже удалить могут. Дадут по голове и станет человек овощем. А чипы чтоб барашек не потерялся.
даже взорвать смогут технический чип из этого следует вопрос - кто на это будет согласен и есть ли разум у тех ?
То есть ты уверен, что всем вживят? Я бы не был так категоричен. Всегда были люди, о которых система ломала зубы. Они напомнят.
Это давно сделано.
Кагда вживят чипы человечество отупеет и удалять будет нечего. Людей превратят в роботов
Никто их в мозг вживлять не будет. Они уже наносятся на лоб через терминалы обналичивания денег, через фото на документы в том числе на биометрический паспорт. Эта метка меняет днк и человек становится нефилимом, будущий биоробот для царства антихриста. Такой человек навсегда лишается возможности покаяния потому что уже как бы и не человек а гибрид беса и человека. И как сказал Иисус во время второго пришествия будет как во дни Ноя. А во дни Ноя всю землю наполнили нефилимы из-за которых потоп Бог устроил.
Чипы в мозг невозможно вживить.
Память -это и есть душа .Освободить от прошлых ошибок может только Наш Спаситель Иисус при покаянии и обращении к Христу без посредников !