Познать истину, чтобы спастись и спасти других (ну, хотя бы некоторых).
_______________________________________
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
(1Тим. 2:3,4)
_______________________________________
16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим. 4:16)
Религия, вера
Какова Стратегическая цель служения Всевышнему, чего Всевышний хочет?
Цель -обретение человеком вечной жизни
чтоб всякая душа спаслась. См. притчу о блудном сыне.
Хочет чтобы все спаслись, имели ЖИЗНЬ вечную!
Кришне (Богу) нужна только наша любовь и преданность, и больше ничего.
Надо исполнять полностью Его учение. Ибо цель Бога из нас сделать таких же как Он Сам.
Всевышний хочет, чтобы люди были счастливы, но это возможно только, если принимать руководство от него, исследуя Священное Писание и исполняя написанное.
Поклонения.
"Всевышний" требует постоянного подтверждения статуса "всевышнего".
Так закомплексованный, опущеный, замшелый чумаход больше жизни жаждет Величия. Так и бог визжит:
Я (!) -господь бог твой!!!!
МНЕ поклоняйся!!!
МЕНЯ ставь во всем прежде всего и превыше всего!!!
НЕ СМЕЙ поклоняться кому-то еще!!!
Кто почитает родителей и любит детей своих больше МЕНЯ- тот лох! И ацкий грешник! И будет страдать вечно! Кто не любит меня больше жизни-будет страдать вечно! Кто любит не искренне-будет страдать вечно!!!
Любой психиатр легко вынесет диагноз такому субъекту. И диагноз этот будет печальным.
Я (!) -господь бог твой!!!!
МНЕ поклоняйся!!!
НЕ СМЕЙ поклоняться кому-то еще!!!
Николай Литвиненко
А что для вас Всевышний?
Чтобы мы были счастливы.
Поклонения. Если сказать одним словом.