не до конца мозги скурили
или англел -хранитель держит за возжи из последних сил) )
Религия, вера
Многие атеисты осторожны в высказываваниях против Всевышнего хотя верующих говном поливают, понимают что с огнём играют?
опять та же чушь. как атеист может высказываться против того, что не существует?? ?
атеист борется не с богами, а с дураками!
Это угроза? Подпрыгните, не вижу противника.
Атеисты не против бога или веры. "Верующие" их придумали - это их дело и их путь. Атеисты смеются над неотесанностью, невоспитанностью, необразованностью "верующих". Не более того. Ну конечно, есть и тролли. Так у "верующих" они тоже есть.
оно не стоит большего, как и верующие, а критикуется ваше мировоззрение....
осторожны? ? да ну.. неужели.
Вы сами друг друга грязью поливаете. Или Сишник и мусульманин -шиит с православным братья на века. Мы ко всем одинаково, с иронией относимся не более.
Ну естественно, Император то по морде может дать.
чаво-чаво-чаво? ? срань господня, выхухоль симбирский ваш бох, иисусья хрюша, хрюсы.... я часто так пишу и ни с каким огнем не играю...
Нет, просто понимают, что среди верующих есть искренние люди, и не хочется их обижать.
Я не не верю в бога, потому и говорить плохо о том, во что не верю, смысла не вижу. Кроме того, относительно верующих, я могу отвечать на оскорбления, и касается это только отдельных уникумов, но не верующих вообще.
Я бы не смеялся над Чебурашкой, я бы смеялся над человеком, который верит, что он существует.
да говнюк Ваш всемышний
Да пошел он нахуй твой "всевышний"!!!!Хе-Хе.
Сергей Стретович
и что? Гром не грянул? Неужели ЕГО нет???