Религия, вера

Хвала Богу, Коран Его книга-руководство для богобоязненных, уверовавших в Бога, Его книги, ангелов и Его пророков?

Sasha Fateev
Хвала Аллаху, Господу миров!
Тора, Евангелие было истиной, учение Моисея и Иисуса было истиной! Они учили единобожию! Хвала Господу, который даровал людям Коран, ведь на сегодняшний день только ислам исповедует чистый таухид (единобожие) и призывает только лишь к тому, к чему призывали и другие пророки!!!
Ислам -это истина, Ислам -это обожествление только лишь Аллаха и никого больше.
Мы рано или поздно вернемся ко Всевышнему, от нас требуется лишь заработать себе много деяний хороший, а самое главное - это соблюдать единобожие! Верит человек или нет, стоит уперто на своем или следует истиному учению, хочет ли он или нет, но в любом случае мы все вернемся к Господу и все наши деяния, тех, кто застал учение Мухаммада, будут оцениваться по Корану.
Да наставит нас всех Господь на путь истины!
Екатерина Карпенко
Лучший ответ
Ольга Макарова 1) Тора, Евангелие не было истиной, а ЕСТЬ истина. И никакой Коран этот факт не опровергнет!

2) Они учили единобожию, но они не учили, что этим единственным Богом является какой-то арабский божок Аллах, взятый из пантеона арабов-многобожников и по прихоти Магомета назначенный "единственным богом". Тора и Евангелие учат, что этим единственным истинным Богом является ЯХВЕ - Бог Авраама, Исаака и Иакова, Бог пророков и апостолов.

3) Ислам - это заблуждение. Магомет был педофилом, убийцей, многожёнцем и лжепророком. Все его фантазии являются плодом больного мозга. И вся его писанина - это крайне неудачная ущербная пародия на истинные Писания - Тору, Пророков и Новый завет.

4) Покайся, отрекись от этой ложной религии и ложного бога - прямой дороги в ад!
А Библия это что, по Вашему?
Ислам - это заблуждение. Магомет был педофилом, убийцей, многожёнцем и лжепророком. Все его фантазии (Коран) являются плодом больного мозга. И вся его писанина - это крайне неудачная ущербная пародия на истинные Писания - Тору, Пророков и Новый завет. Единственным истинным Богом НЕ является какой-то арабский божок Аллах, взятый из пантеона арабов-многобожников и по прихоти Магомета назначенный "единственным богом". Единственным истинным Богом является ЯХВЕ - Бог Авраама, Исаака и Иакова, Бог пророков и апостолов.

Покайся, отрекись от этой ложной религии и ложного бога - прямой дороги в ад!
Аллах акбар!!!
Genia Makarova