Религия, вера

Каким образом, БОГ делает из "заблудших", верующих в Иисуса Христа ?

Приведите примеры в вашей земной жизни, когда атеисты становились верующими во Христа, а также, примеры, когда представители иных религий становились христианами ?
Фролов Михаил
Был лично знаком с Вором в законе (естесно бывшим, самоотреченным) грузином старше 50ти.. После освобождения разъезжающим по колониям НСО с гармонью, поющим Аллилуя Иисусу. Свидетельствующем о Славе и Силе Христа) ..По его словам, однажды, после обращения к Иисусу он проснулся другим человеком. Кстати, достаточно распространенный феномен в среде Верующих, называется - второе рождение, или рождение Свыше. При чем отказ от пагубных привычек как Дар - дается легко и непринужденно. Просто как будто падает пелена с глаз, при условии искреннего обращения к Иисусу, осознания и признания своей грешной жизни! )
Нуржан Мажитов
Лучший ответ
Фролов Михаил Слава Тебе Господи, Слава Тебе !
Божественным
Вера Дейнес
Так из заблудших и делает.)
[T
[ T_I_ M_A ]
Фролов Михаил Вопрос - каким образом, примеры из жизни...
Не из заблудших, а это из ОБРАЗА и ПОДОБИЯ Бога кто то сделал "заблудших овец" и оскорбил тем самым Всемогущего Творца! А, когда атеисты понимают что такое ХРИСТОС, они пробуют себя усовершенствовать таким способом как учит Евангелие.
Как во Ад сошел .. так душу темную освещает ..

Парень один ..не иудей мама не иудейка .. отдала парня в еврейскую школу подружка еврейка уговорила сказала в классе детей мало до 10 человек .. автобус в школу отвозит из школы обратно .. ну и т. д. Ну вот закончил парень ту школу .. и говорит мне я еврей ..)) Я ему с чего взял? Он ну иудейский Бог самый правильный .. я ему ну ты и в синагогу теперь ходишь .. он мне нет .. я.. а почему .. да там раввин алкаш какой-то .. не просыхает .. я аж удивилась .. потом говорит я от общины в израиль ездил .. я ему ну и как тебе .. я говорит больше туда не поеду .. всё там внешне нормально .. а евреи из тамошней общины то без руки .. то без ноги .. оно мне это надо .. У меня-ж Родина тут.. я наверное всё таки не еврей ..))) Заблудившихся много ..заманивают их и калачом и пряником .. вот только кроме душевного диссонанса они ничего не получают так и мечутся .. Пути господни не исповедимы .. и этот парень если уже задумывается обязательно обретет Христа .Я это знаю .
если дети терпят Ад от земных родителей, то вера в христа спасает, чтоб сами не несли в себе разрушение и смерть детям своим.... по плодам их узнаете их*
Действительность неосознаваема как процесс и фиксируется только лишь условным маркером «сегодня». Прочесть же мгновение дано только Богу, потому как он составляет карту Мироздания, руководствуясь импульсом и измеряя расстояние от замысла до цели совестью. Бог – самое совестливое существо, ведь он объединен как жизнью, так и смертью. Для него одно и то же не одинаково и в дважды повторенном он усматривает истину новизны, так как обладает оком мира нематериального, мира забвения, откуда пришли все, наделенные жизнью.
Функция Бога не в том, чтобы отвечать на вопросы, а в том, чтобы создавать вопросы.
Функции Дьявола – давать ответы и советы, разъяснять, приводя явление к логической завершенности.
Функция Человека – искать ответ и не найти его, чтобы быть в постоянном напряжениии жизни, а когда появится понимание бесполезности поиска – перейти в иную стадию существования. Без оков тела разум достигает неограниченной свободы в ментальном моделировании. Однако, разуму в состоянии отрешенности от материи необходима магнитная решетка, чтобы сохраниться в хронолабиринтах. Качество магнитности может обеспечить духотонная матрица, организованная на свободных носителях.
«Бог – Человек» - эта модель в перспективе должна стать универсальной в том смысле, что характеристики отношений соответствуют принципам парадоксального взаимодействия между системами. Учитывая, что система «Человек» находится непосредственно в системе «Бог», степень парадоксальности взаимодействия увеличивается и происходит безотносительное смешивание. То есть, Бог не ограничивает Человека, а тот, в свою очередь, не ограничивает Бога, так как разность их потенциалов не позволяет вести целенаправленные действия в отношении друг друга.
Сергей Терехов
Например я. Я понял, что родственность может быть только во Христе.
Путем Страха перед смертью и Обмана насчёт райской жизни.
бог ничего не делает из заблудших, но это не мешает всему верить в его существование, просто, неверие вряд ли что изменит. религия-торговля верой, люди, же, чем то должны быть заняты кроме войн с десятью смертными грехами.
Баёвы .
Из своей)) произошло то о чём просил и я принял крещение!!!
Фролов Михаил Конкретнее ?