Религия, вера

Создатель хочет «дать вам будущее и надежду?

Андрей Цапков
я н могу знать чего хочет создатель. А придумывать за него - не хочу.
Сергей Тонких
Лучший ответ
Вадим Леонидович Чтобы узнать ЧЕГО хочет Создатель: Нужно, лишь, открыть Библию и вдумчиво читать и размышлять. «... Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.» (Второзаконие 30:19,20)
Создатель в каждом человеке, но сердца закрыты и человек не может творить радость вокруг.
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Евгения Функ
Создатель хочет, чтобы я жила по установленному шаблону.
Лена Корниенко
Евгения Функ Закон Любви - не шаблон, а свободное творчество.
Вадим Леонидович Тогда, хотя бы примите во внимание принцип: " Что посеет человек, то и пожнёт!" Бога обмануть невозможно! Люди склонны обманывать самих себя ложными рассуждениями и пожинать соответствующие плоды!
Иезекииль 33.11 "Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был."
Viktor Moskaletz
создатель чегото меня не домогается..
в отличие от его созданий уверовавших что именно они
истеноверующие.. :)
Игорь Перов
Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)
Богдан Новиков
И нам и вам тоже !
Ivan Klimov
Он уже всё дал, нужно просто увидеть это -направить своё внимание на это.
Бог — Источник истинной надежды и Тот, кто в силах исполнить все свои обещания и все надежды тех, кто на него полагается. По своей незаслуженной доброте он дал людям «утешение и добрую надежду» (2 Фесалоникийцам 2:16). Именно с ним во все времена связывали свои надежды праведные люди. В Библии записаны слова Бога"...Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду» (Иеремия 29:11).
Эволюция не может дать человеку истинную надежду и смысл жизни. Библия же рассказывает нам о грандиозных замыслах Бога, о которых он открыто объявил: «Только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь... чтобы дать вам будущность и надежду» (Иеремия 29:11).
Андрей Миллер
Какое будущее? Надо узнать