Религия, вера

Мы не знаем своего тела, почему создатель не дал нам инструкций по его эксплуатации ?

Он просто не знал его, у него было учителей,. .

Если он лепил из Глины и Праха, то я могу представить, что это было.. .

Почему-то Бог уже не лепит никого, прекратил неудачные эксперименты.. .

Скорее признал их бесперспективными. .

Он забыл о своих Творениях.. .

Значит есть у него другие заботы...
Светлана Илатовская
Лучший ответ
Ilyas Hanov Он забыл о своих Творениях - хорошо если только бог такой плохой, как бы отцы не были такими по отношению к своим детям
Не читали Вы видимо Библию. Прочтите книги Левит, Числа, Второзаконие.
Елена Денисова
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Зайди в сексшоп, там тебя просветят!
Ольга Биина
чисти внутренность Словом Божьим
Сергей Ронжин
открою вам страшную тайну-человек уже давно изучил своё тело, медицина и наука на высоте. Но если продолжать ограничиваться только библией, то можно и тела не знать, и продолжать думать, что Земля плоская...
ответы в наших мизерных возможностях.. . соверши всё возможное и получишь знания что делать
Надя Красильникова Хорошо сказали .
По инструкциям живут только дураки . Опыт всего дороже .