Религия, вера

Атеисты, как объяснить тот факт что при любых раскопках у людей находят кладбища и что никакая обезьяна не умеет рисовать

Alex Demidenko
ну атеисты идиоты. человек был создан из земли, всемогущей сущностью, которую никто не видел 5000 лет назад.
Дима Бурнаев
Лучший ответ
Елена Миронова Читай Крайона он рассказывает о сущностях, которые жили не только 5000 лет назад, но и 100 000 лет назад.
все просто...
1. при раскопках находят кладбища... значит хоронили, чтоб не воняло...
2. обезьяны не умеют рисовать... никакие... И любые другие животные тоже.
Светлана Дыль
Только тем, что люди во Вселенной были всегда!
Обезьяны были всегда!
(Как они попали на Землю - ДРУГОЙ ВОПРОС!)
Вселенная была ВСЕГДА, Материя - единственное, что есть.
Все, что есть - материально!
(Богу не остается места! Или - он тоже материален, если он есть!
Некоторые считают, что Бог - это высокоразвитый ИНОПЛАНЕТЯНИН)
НО СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
(иначе, кто его создал? и так - до бесконечности! Кто создал того, кто создал...)
кладбища... если не хоронили, то и не находят. Если хоронили - то находят.
Обезьяны рисовать не умеют. Зачем им это?
Zhanat Kozhahmetkizi
ты устарел и твои знания устарели..
обезьяны умеют уже не только рисовать но и вполне успешно общаются с человеком на языке жестов
А ты думаешь обезьяна сразу тебе картину нарисовать должна?)
Елена Шаламова
Вопрос не понятен какие обезьяны какие клатбища
**
*****я*kg *****
а зачем обезьянам уметь рисовать на кладбищах?
Ну тут ответ очевиден же - Автор просто незнающий клоун.
При чём тут кладбища я вообще не понимаю..
А с обезьянами ответ на уровне 6-7 класса. Теория Даривина о эволюции человека от ОБЕЗЬЯНЫ - бред. Человек произошёл от одного какого-то вида, но точно не обезьян. Да и обезьянам незачем учится рисовать. И человек развивался не для саморазвития, а для того, чтоб выжить
* Медведевы во-во. Человек и обезьяны - это предки определённого вида.
Плохая логическая цепочка но ладно, люди это люди индивиды личности, даже при отсталости своих они хоронили, от приматов мы может и произошли но черты у нас свои, единственное что нас связывает теперь это то что мы все приматы и не более, а хотя они тоже умеют пользоваться инструментами, точнее палками и травинками и не более, мы же как более развитые существа имеет сложную структуру общества, и психику, вот и причина потому что мы люди, а обезьяны кстати вполне умеют рисовать как и слоны если их научить правдо у них уже будет "современное искусство".