Религия, вера
Как вы воспринимаете рассказы людей, которые утверждают, что они побывали в раю, или аду ?
Если это шутка то не смешная вообще. И как можно побывать в том же аду и вернутся, разве от туда возвращаются? Это бог преподает урок людям сбившимся с пути, мол не будешь мне верен в ад низвергну, или как это стоит понимать ?!
Фантазия больного человека) ну правда как можно попасть в ад и вернуться от туда) или рай, в рай еще надо попасть заслужить, чтобы туда попасть... После смерти будет ясно кто куда попадет и только тогда, а так, что это за рассказы фантастические такие))), и чт это там за ответы больного. что значит у каждого свой ад) что значит свой — ад один.
Если их рассказы не путаются, один одно, второй другое То нормально !!
Ангелина Павлюк
Нет это разные рассказы, от людей, которые якобы были в аду и видели ад и видели бесов и демонов
Каждый побывал и в раю, и в аду триллионы раз, но не каждый помнит это.
Не так. Просто по закону Любви и совершенствования, подобное притягивает подобное и души, одинаковой частоты находятся в соответствующих мирах. Ну по типу, "вор должен сидеть в тюрьме". Т. е. общаться с такими же, видеть себя вокруг, для эффективного развития некоторой части из общего количества.
Когда человек остаётся без мяса, то он никуда не девается, а просто смещается диапазон его видимости.
Если человек не открыл сердце любви и не обрел рай в душе (царство божье) раньше, то он будет находится в негативной энергетике (духовном мире).
Представьте себе штрихкод, ленту с поперечными полосками, длинною до луны. Вот между двумя штрихами штрихкода - это диапазон волн, доступный глазу человека. Все источники видимого человеком света, за исключением ряда искусственных находятся в весьма узком диапазоне (как правило, от 380 до 720 нанометров). Между другими полосками "штрихкода" - другие диапазоны волн - другие миры - измерения - другие сущности... И они живут на всех планетах, звёздах... И рядом и внутри Вас. Многие питаются "Вашей" энергией... Внушая например желание поесть мяса или водки выпить...
Чем ниже диапазон восприятия. тем больше чертей видно, кошмары и т. п., а чем выше - светлых сущностей, ангелов... Т. е. мера святости зависит от чистоты сердца, а не от способа смещения диапазона восприятия (лсд, алкоголь, грибы, "смерть", сон...). Во сне каждый путешествует...
Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, потом характер и судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Нормально. Отец был во время ВОВ в немецком плену - совсем юный парнишка - вот это ад. Ад или рай - это на Земле. Библию надо как следует читать и понимать.
Ангелина Павлюк
Т. е дьявол правит на земле, а бог на небе, вся земле в грехе и ад над ней ?
После выхода Души из тела, это становится реальностью бытия Души на другом уровне жизни в другом измерении, которое скрыто от человека и будет открыто Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Воспринимаю как личные фантазии...)))))
фантастические рассказы неведающих людей
оглянись пошире ад вокруг тебя
рай внутри тебя должен быть - но его нет
оглянись пошире ад вокруг тебя
Ангелина Павлюк
Да я не про то, якобы ангел вел человека по аду, сам человек был в куполе и демоны бросались на человека но ничего не могли сделать с ним, а ангел вел его по аду и рассказывал куда попадают грешники и что с ними будет
Это психи и рабы.

Ангелина Павлюк
А говорить и думать плохо о людях это грех !
В это можно не верить до того момента, пока это не произойдёт с кем либо лично, что обязательно произойдёт в своё время.
Бред.
Им показали малую часть из жизни Души вне тела.
По сути, человек даже не знает, кем он является, как был создан и для какой цели, а верю не верю, это до момента телесной смерти, после которой, будет знаю. Я например знаю, что иной Мир существует.
Ну я там был. Мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало. Как ты это воспринимаешь?
Никак. Придумал что то.
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. (Деяния 2)