Религия, вера

Давайте будем релистами ведь настоящих друзей не существует. Как считаете?

В вашем антисоветском мире только все друг другу конкуренты, а в СССР многие дружили и даже целыми домами!
Ксения Шоркина
Лучший ответ
а тогда какие есть ?
Фролов Евгений
у меня были, но они уже умерли.
У меня в ВК есть друг, знакомы лет уже 8, а не общаемся регулярно уже около 6-ти. Но он иногда спрашивает копейку, - типа в командировке, а на балансе телефона 0, и я так же. Ни когда не он мне не отказывал, не я. Да, мы не общаемся каждый день, но я знаю, что по конкретному вопросу я могу к нему обратиться, а он ко мне. Как и поделиться личным. Настоящий ли он друг? Да.

Это лишь в сказках, друзья окружают нас постоянно. А в жизни, у всех свои дела и лучше раз в пол года встретиться и обсудить бесконечное множество событий, или получить гарантированную помощь, чем каждый день "языком чесать", а случись что - получать отказы.
|Uliya Pedan|
существуют . и даже то - что быть не может - однажды тоже может быть
Оксана Лёвина
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок,
На нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо на денёк.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости, милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.
Время, время, кружат снеги,
И разъехались соседи кто куда,
И когда дома сносили,
Мы с тобой, мой друг, шутили -
Не беда.
(вражеский текст остальной я вырезал)
Ahmed Tariev
Настоящий друг может оказаться вдруг, в любом месте и в любое время, просто надо быть внимательным ко всем.
Мария Тимонина
тебе не повезло в жизни
существуют. но в определенном временном отрезке.
Ну давай я докажу тебе, что настоящие друзья есть, допустим иван
Есть друзья анальные, вагинальные и оральные!
друг познается в беде. даже сейчас есть такие люди которые в тяжелой для тебя ситуации помогут, хотя бы добрым словом, а не испарятся как другие.