Религия, вера
Когда люди перестанут врать и придут к познанию Истины?
Никогда.
ВРАТЬ - творить (Т-Ь) вытеснение (В) радения (Р) создавать (А) светлое (РА). Это не - ЛОЖЬ - пожирающая лоно вращения объединённого. Причём ложь пожирает не только тело общества, но и тело лгущего.
Познание, это самостоятельное исследование окружающего, а не черпание знаний из книг, которые и предназначены для распространения лжи.
Борис Стаднюк
как говорил один мудрый человек"все познаайте. но хорошего держитесь" иными словами все пробовать. но в результате ошибок придем к ИСТИНЕ. если останемся верны.
А те, кто думает, что владеет истиной, врут без осознания этого. И таких подавляющее большинство. Многие думают, что владеют истиной, только она у каждого своя, доморощенная - что понятно малоразвитому разуму, то для него и "истина". Главное, чтобы она нравилась, все люди мерят уровнем получаемого удовольствия.
Борис Стаднюк
Несомненно и такой вариан есть. ПОТОМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО- ВНИМАТЕЛЬНО НУЖНО СЛУШАТЬ Бога. всем без исключения.
Когда Бог будет с ними.
мозгов пока не хватает
Только тогда когда люди поймут что такое истина.
(Но как мы все понимаем, люди не когда не поймут что такое истина, а значит врать не когда не перестанут).
Ложь - это то, что отличает нас от животных. Ложь прекрасна и совершенна в рамках целостного мира
Когда дойдут до Бога и станут Его Сотоварищами и Сопомошниками. Пока же до этого не дошло люди, в большинстве своём, не врут, а лишь высказывают близкие им предположения, не всегда, впрочем, это осознавая.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Борис Стаднюк
правда в перемешку с ложью в результате дает ложь. Люди неосознанно лгут, думая что говорят правду, потому что незанние всей истины дает произведение лжи или пересказ чьей то лжи.
Через некоторое время после того, как станут придерживаться строго научного мировоззрения.
когда деньги упразднят
Когда научатся выходить за «рамки границ». ))

Это ты у захарова спроси.. он тут бесобманщик...
Может, когда у нас будет МЕТОД, позволяющий эту истину познать?
начни с себя...
Борис Стаднюк
Несомненно и такой вариан есть. ПОТОМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО- ВНИМАТЕЛЬНО НУЖНО СЛУШАТЬ Бога. всем без исключения. НО КОГДА НАУЧИЛСЯ САМ. ТО ПОМОГИ ДРУГИМ И ВАМ КОНКРЕТНО.
Когда ты склонишь свои колени перед Шуриком Захаровым!
.
Сам прuдумал эmоm бред, mупень?
.
Сам прuдумал эmоm бред, mупень?
.
Борис Стаднюк
видимо народ еще тупой. и потому не поймет изречение и значения каждого слова.
Никогда. Т. к. людям удобно жить во лжи. Или же до того как они поймут Истину ( не правду )