Религия, вера

Евреu всегда проmuвuлuсь заповедям Бога и убuвалu посланных uм пророков?

Да
Hasanjon Hasanjon
Hasanjon Hasanjon
54 950
Лучший ответ
Э Вася! своего бога они почитают..
БК
Була Калиев
87 615
Юлия Сергиенко имени вашего не знаю.

Озвучьте Ваге имя, чтобы и я мог общаться с Вами как с человеком!

...если, конечно не хотите, чтобы я продолжил общаться с вами как с собакой!

Не так ли?
Еврей - паразитирование творящий в течении. Это не национальность, а образ жизни, потому евреев полно среди представителей любой национальности. Это понятие появилось сравнительно недавно, потому как такое широкое распространение этот процесс получил сравнительно недавно, пару веков тому.
Була Калиев Цыгане Евреи есть? просто интересно
Никаких пророков они не убивали, у них вообще не было такого явления как убийство. А Иисуса, если вы его имеете ввиду, убили римляне, они всех неугодных так казнили, они и принесли в Иудею свои порядки.
Анна Носкова
Анна Носкова
66 583
Не всегда.
Сергей Бойцов
Сергей Бойцов
95 744
Юлия Сергиенко шалом, юрасик! ма шломха?
Русские, христиане всегда мечтали избавиться от "жидовского ига". Даже по сей день на этих ответах все это проскакивает. Однако, учитывая, что христианство произошло из Яадута (из Вечного Завета, благодаря грекам и Риму) то избавиться от этой власти, как от родителей, невозможно,
ИА
Игорь Ачилов
52 545
Шаббат шалом, а гроссе поцхейм! )))
Нуржан Нуржан
Нуржан Нуржан
31 873
Бог вначале на них показал-на что способен человек и потом заменил всех людей-ХРИСТОМ. а люди остались вне праведности. потому. что только праведность Христа признается БОГОМ и вменяется каждому последователю через их веру. ГОЛГОФА-это духовный потоп. который поглощает всех людей. и вне Христа все считаются утонувшие. а в Христе-находящиеся в спасительном ковчеге. и их вода не накрыла. остальные находятся под судом-воды потопа.
Анна Брант
Анна Брант
20 632
Юлия Сергиенко Желаешь поговорumь о чужuх грехах u своuх победах?
Именно по этому бог позволял им поубивать кучу народу ради своего блага, если верить библии.
Юлия Сергиенко шалом, юрасик! ма шломха?
Никогда евреи этого не делали.
Русские до сих пор убивают посланных им Богом учителей, а именно евреев.
Результат налицо.
Россию ненавидит весь мир.
I*
Iryna ******
5 799
Вячеслав Сервин https://otvet.mail.ru/question/96075159: «Автор данного псевдоответа -клин блинтон/дмитрий ярмульник, имеющий страничку также в "Одноклассниках"... Израильтяне уже сами хотят удавить его: так позорит нацию... блинтон-ярмульник никак не вредит России и русским – прежде всего наносит ущерб Израилю, израильтянам и немного – российским евреям».
А майа Убивали и верили откровенно! Так где собака копалась :) ?
Inessa Schulak
Inessa Schulak
2 109
Анна Брант ВО ЧТО ИЛИ КОГО ВЕРИЛИ? ВЕРА ВЕРЕ РОЗНЬ.
Когда они не слушали пророков, поэтому в 607 году до нашей эры, в назначенное время, Бог осудил отступнический народ Иуды.
Ирина Спицына
Ирина Спицына
1 117
Откуда русским это знать? а сами евреи не признаются
Юлия Сергиенко Желаешь поговорumь о чужuх грехах u своuх победах?
Пророки говорили напрямую, а людям правда зачастую глаза колет.
Юлия Сергиенко Просmоmа uлu пусmоmа - выбuраmь mебе!

Похожие вопросы