Религия, вера
Правда что все кто родился в России после смерти сразу попадают в рай как мученики?
Само собой, поэтому нас мало, потому что мы избранные.
Чубайс и Абрамович не только мученики, но и страдальцы, постоянно думать о своих миллионах -это такое мучение
Не зря же говорится - Чем хуже, тем лучше.
Это решается исключительно по поступкам человека. Национальность и место рождения не важны
Да, но только если Путин начнет ядерную войну.
Россия составное слово РА - Бог Солнца в древности, СЕ - это и Я! Получается Россия это - РА СЕ Я! , то есть БОГ ЭТО Я! Так что все кто рождён в России будут в Раю!
Каждый раз - рождаемся в другой стране
совершенно другой личностью, с другими привычками, и даже - другим полом
Мы все - Дети Одного, Единого, только меняем - пол, цвет кожи, религию
На самом ДЕЛЕ- все МЫ- БРАТЬЯ и СЕСТРЫ
Вот и деремся как глупые ДЕТИ и доказываем- кто умнее и красивее и умнее
На самом ДЕЛЕ- все МЫ- БРАТЬЯ и СЕСТРЫ
Все, кто родился в России, но разводил живых существ на мясо, намеренно убивал живых существ,, продавал, покупал мясо, был заядлым мясоедом, переродятся в аду.
Надо соблюдать чистую нравственность во что бы то ни стало, даже если жизнь полна несчастиями.
неправда!
Так Владимир сказал.
)))))))))))))))))))) Смешно и классно, одновременно, я с такой мыслью тоже полностью согласен...)
мысль интересная. Правда, опустим: Депутанов, кремль, нана- технологии, чиновников высшего звена, газпромы и т. п. - им на нефтескажинах- гореть
Да уж наверное)))))