Религия, вера
После клинической смерти один чел сказал, что царство Божие находится за звездами, за краем Вселенной. Это так?
Вселенная создана несовершенной (в виде огненного ада) и развивающейся, поэтому в ней не может быть Царствия Божьего, тк Царствие Божие это совершенство которое не может стать еще лучше. Но в итоге Вселенная должна остыть и слиться с Царствием Божьим
по сути верно, ибо оно вне этого мира.
Да, оно во внешней информационной системе, вне нашей вселенной.
ну раз сказал, значит так и есть. для него. так же и для каждого в отдельности.
клиническая смерть - это особая работа мозга, при котором человек имеет галлюцинации.
Чтобы понять про Ц. Б., нужно читать библию, и получать точные знания от СамогО автора этого Царства.
Положите к себе в карман северное Сияние.
Эх как Вам материалистам объяснять что такое духовное?
Ну мало ли что может сказать чел, который был не в себе...
))
Нет, если вымышленное, о котором написано в последней редакции Библии, только в сознании человека.
Разуму человеческому, это непостижимо.
У вселенной нет краев. Христос, кстати, сказал, что Нарство Небесное внутри нас, верующих, есть. Это духовная сфера.
Юлия Кирилюк
Иисус это сказал потому что он как царь небесного царства был с ними
Мозг в состоянии сильнейшего стресса и кислородного голодания может выдать любые глюки, в том числе и "божественные откровения".
Клиническая смерть, это — не смерть, а временная остановка сердца. А то какие мультики он смотрел во сне, зависит от того, какой наркоз ему вводили.
Человек многое воспринимает в искаженном свете, даже в клинической смерти, так как порой она похожа на сновидение.
Нет.