Религия, вера

Какова цель жизни каждого христианина?

Сергей Гапич
освЯщение души. святость, короче. Подготовление души для вечной жизни.
Вова Ершов
Лучший ответ
Андрей Якин с чего взяли что жизнь вечна? Кто сказал? аааа ну да, в книге так написано...
спасти душу.
Сергей Андреев
Исполнить волю Бога, свое предназначение и прославить Отца Небесного, как Христос!
Ди
Дима
Осознать смысл и цель жизни это одна из задач, стоящая перед человеком.
Павел пишет:
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
(Фил. 3:8)
13 Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед,
14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.
(Фил. 3:13-15)
За Бога решать об истинности домыслов римлян о Боге.
Николай Волков
Следовать заповедям Христа...
;-)))))
Танка ////////////
стать Человеком или хотя бы христианином))
Komiljon Nabishev
Прожить благую жизнь, не поддаваясь греховным соблазнам
Безусловно Спасение своей Души.
Ибо для того и Пришел Сын Божий Иисус Христос, чтобы каждый
имел Жизнь Вечную. В Спасении своей Души и соединение ее со Христом,
есть единственная и правильная цель для христианина.

А Спасение возможно только через Сына Божьего, Иисус Христа.
Ибо, сказал Христос:
"Никто не приходит к Богу, как только через Меня.."
Чтобы цели достичь надо искать Христа, чтобы достичь Царствия Небесного.
Спасти свою душу, чтобы она летала неизвестно где и неизвестно сколько до, так называемого, всеобщего воскресения..
Освятить имя Бога. Ведь Иисус призывал своих последователей молиться об этом:
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; (От Матфея 6:9)
Далее следует продолжать искать Царство Бога:
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (От Матфея 6:33)
Постоянно продолжать поклоняться Богу в духе и истине:
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. (От Иоанна 4:24)

Каждый христианин должен делать это и многое другое.
Арапов Эркозу
В Библии об этом написано:" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека"
следовать за христом, но это мало кто понгимает, многие вместо того чтобы чтобы идти на крест, сваливают свои грехи на бога, приходят в его рай и говорят что твоего сына убили безвинно за наши грехи и прости мы у тебя поживем тут, они там на кроестах висят вечно и ангелы его пьют боль их душ при этом светом наполняясь сияют ярче звезд https://youtu.be/RYnnruDEoho?t=122
рабы божие ахахах
Гесиона Ю
Прославлять Бога своей жизнью и поведением.
Tursunbek Askarov
какова цель жизни каждой, назвавшей это Бред-ОМ
*** Aldiyar ***
ВЕрить