Религия, вера
Почему плохих людей в Аду наказывают?
Там ведь править Дьявол и он поощряет плохие поступки. Разве там не должны уважать всех, кто туда попал?
это коварная дьявольская уловка что он поощряет только зло на земле пока человек жив, а потом жестоко мучает душу после смерти тела потому что он сам есть первый лжец.
это хорошим так говорят..
:) чтоб не завидовали
Ада как такового нет, ведь наказывать душу сковородкой глупо!))
Откуда информация?
Бог наказывает в этой жизни с целью наставить на путь истины.
После смерти душа "спит" до дня воскресения из мертвых и потом Суд.
Иов 19: 25 А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию,
26 и я во плоти моей узрю Бога.
27 Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его.
26 и я во плоти моей узрю Бога.
вы что то путаете. Ад не место наказания. (наказание акт воспитательный) Ад это свалка, помойка для тех, кто сделал себя непригодным для рая.
а-ха-ха легковерующих опять обманули ;)
Это только с точки зрения хорошего человека в аду плохо, а плохому там рай.
этого никто не знает, может все наоборот
честно говоря пока не знаю.. ничего выйдет отель Хазбин тогда посмотрим.. если конечно наши православнутые его не запретят.. надеюсь нет..
Ад это лишь выдумки человека, понятно же, что ад и рай придумали для того, чтобы манипулировать человеком..))
это фейк.
на самом деле там море пива и гигабитный интернет.
Ад, это когда человек развивается не ВВЕРХ по Спирали Эволюции, а пошёл ВНИЗ где он постепенно теряет свою человечность и может разложится на Космический мусор.
То что они создали своими действиями там они тоже самое получают. справедливо.
Наталия Каминская
тоесть если они создали империю и богатства там они тоже и получат!?.. а мы знаем что все богатеи будут гореть в аду!!..
"Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости." Экклес. 9:10.
Логично.
Получается, что свои своих же и наказывают.
В аду все равны, что плохие, что хорошие. И никто никого не наказывает.
дьявол там вместе с нами будет гореть. он там не правит, а заключен.
Вы удивитесь, но
В аду был даже Христос, как учит библия. А также там были все, кого он воскресил.
Никакого запаха дыма от людей не было.
Ад- это место, где спят все умершие. Никаких мучений там нет.
Смерть- искупление за все грехи, плата за греховную жизнь человека.
Если умер- то прсле смерти мучить уже не за что- грехи списаны, дальше воскресение на земле в раю
Никакого запаха дыма от людей не было.
Медет Сейткужин
Удивлен! Тобишь если люди при жизни спят, то они тоже живут в Аду?
Алена Большакова
Ещё бы ваши слова были подтверждены Божьим Словом.
Там не правит дьявол, надо книги Посланников читать а не по мультикам рассуждать.
Медет Сейткужин
Кто же там правит? Если читали, просвятите!
Владимир Канев
А где можно почитать книгу посланника? Как можно убедиться, что посланник не шарлатан?
1) Никакого АДА нет.
2) Нет и Безгрешных людей.
3) Бог предупредил Адама, что если он нарушит Закон Бога, съев запретный
плод, то Адам просто умрёт и возвратится в землю из которой взят или
создан.
Никаким "АДОМ" Бог ему не угрожал.
2) Нет и Безгрешных людей.
создан.
Никаким "АДОМ" Бог ему не угрожал.
Человеку Бог дал выбор, где он хочет быть. С Богом в вечности или отделеным от Бога в аду. Человек сам себя наказывает, тем, что попадает в ад. Потому что не принимает, то что предлагает ему Бог. Он верит дьяволу и живет, как дьявол хочет. Лучше в ад не попадать, потому что это навечно и возврата оттуда больше никогда не будет. Человек пока живет на земле делает выбор пока живой. Потом поздно.