если не вернуть прах в прах (прах в землю, откуда он взят), дух не возвращается к богу, душа становится скитальцем (приведения, полтергейсты) и может быть использована для более качественного молитвенного обращения если светлая.. как почтовый голубь из пункта А в пункт Б., только есть несколько но... душа в рабстве, в оковах (как голубь в клетке) и даже если ее выпускают с посланием, то ей надо обязательно вернуться к своему телу. которое в заложниках держит дух... блин, как же сложно объяснить это...
другими словами - это шантаж бога его посланниками (праведниками), неправомерное использование лицензионного програмного обеспечения. и бог знает об этом пиратстве, но ничего не может поделать по причине того что земля - закрытая самоорганизующаяся структура без возможности доступа из вне.
а всех его посланников либо распинают либо заковывают в кандалы монашеские (невидимое рабство).. поймите, я ведаю о чем говорю.., если для меня, ничего не значащего, целый город дети бога закрытым сделали - то для того кого ждут все лицемеры земли - россия обеспечила более надежное укрытие и защищенность.
ибо только тут, в этих землях, сохранилась истинная вера в сыне человеческом (или в сына человеческого.... прим. переводчика)
Религия, вера
Зачем христиане подобно папуасам и подобным племенам хранят кости умерших... Кости не разлагаются по разным причинам
Вы немного спутали, папуасы в основном крупным булыжникам поклонялись...
а зачем мусульмане поклонются черному камню
Татьяна Логунова
сравнили один камень и горы богов христиан икон крестов костей и всякой атрибутики, ну собственно бизнес есть бизнес.
Очевидно, что из гигиенических соображений. Прсто так выкинуть за забор - никомильфо, в селе тоже не оставить - разлагаться будет, болячки плодить.
По этому умерших хоронят.
ждут воскрешения и считают святыми и что помагают если целовать