Религия, вера

Как Бог относится к гомосексуалистам?

он к ним не относится
Asan Zh
Лучший ответ
Игорь Грабарук А мне кажется, что Бог немножко гомосексуалист
А как придумаешь, так и будет. Поскольку бог - существо воображаемое, то он полностью подчинен всем прихотям твоей фантазии. Если же ты предпочитаешь полагаться на "свищенные писания" - что ж, в библии гомосятины сколько угодно. Библия вообще на сексе помешана, без него не обошелся ни один библейский сюжет. Ее авторы не гнушаются ВСЕМИ видами секса, так что для христианства это нормально.
Димон Панкoff
Юлия Уланова Здаётся мне, что ты будешь старцем просить милостыню около церкви.
примерно так же, как и к прочим аморальным уродцам
Janna Baidildaeva
А в Библии же написано.
Stas ;)
Игорь Грабарук Что написано то?
Так же как и к злоречивым.
Дебилы.
А как относится разум к половым органам? Они просто есть .
Андрей Ахметов
Юлия Уланова Разность осмотического давления солей.
Игорь Грабарук А к анальному сексу как разум относится?
Он их любит с особым усердием...)))
мужик который несколько лет околачивался в компании 13-ти "учеников" наверно относится к ним хорошо
По
Поlинkа
Игорь Грабарук А при чем тут это? Они разве были гомосексуалистами?
Евреи к евреям - нормуль, спасасываются
Не знаю как там в ваших религиях, но в природе, это вполне естественное явление.
Мне кажется Бог многосексуален
Lachin Yagdyeva
Игорь Грабарук То есть Бог чуть-чуть гомосексуалист?
Уничтожает
Куралай Мами
относится негативно, т. к. бог велел плодится, а гомики этого не делают. но в то же время терпимо, т. к. бог призывает любить ближних, и плевать какие они с...

вывод: они нас бесят, но в лицо улыбаемся
Согласно замыслу Бога, интимные отношения возможны только между мужчиной и женщиной, состоящими в браке (Бытие 1:27, 28; Левит 18:22; Притчи 5:18, 19). Библия осуждает половые действия между людьми, которые не являются мужем и женой, будь эти отношения гомосексуальные или гетеросексуальные (1 Коринфянам 6:18). В это включается половые отношения, ласкание половых органов другого человека, а также оральный и анальный секс.

Хотя Библия осуждает гомосексуальные действия, она не поощряет ненависть к гомосексуалистам, или гомофобию. Напротив, христиане призываются относиться с «уважением ко всем» (1 Петра 2:17, Современный перевод).
Гусева Татьяна
спроси у него, мож ответит
Валентин Атаев
Бог считает это мерзким и отвратительным
Albina Satyeva
примерно так же как вы относитесь к наркоманам. С одной стороны есть какая-то жалость. С другой стороны, ну его же никто не заставлял наркотики в себя пихать
Сергей Живов
Норм
Его ж нет
Игорь Грабарук А как скоро он будет?
очень хорошо. это проекция высшей (на данный момент) ступени развития коллективного сознания в материальности.
Игорь Грабарук Что за фигню ты написал (а)
Положительно
они долго не живут
Осуждает! В Библии излагаются нравственные законы нашего Создателя, которые прямо противоположны современным нравам. Сексуальные отношения между людьми противоположного пола осуждаются в Священном Писании: ( Исход 22:19; Ефесянам 5:3-5) За такие грехи Бог уничтожил Содом и Гомору: ( Бытие 13:13; 18:20; 19:4,5,24,25)."это мерзость "(Левит 18:22). Апостол Павел написал, что гомосексуальные действия это "противоестественные и постыдные страсти":(Римлянам 1:26-28; 1 Коринфянам 6:9-10).